Что бы вы делали, как жили дальше?

Папочкина Умничка Мастер (2371), закрыт 3 года назад
Если бы от вашего имени разместили анкету на сайте предложения секса. И постили бы вашу фотографию по всем скрытым чатам. Вас начали бы узнавать на улице, кричать вам в след но вы никак не могли бы повлиять на эту ситуацию.
Лучший ответ
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 3 года назад
Подумала бы, что мне завидуют, раз так много внимания уделяют незнакомому человеку
Папочкина УмничкаМастер (2371) 3 года назад
Порочат честь и достоинство, это не зависть, это травля.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) Папочкина Умничка, а без разницы, Я то знаю правду. Порочат то не просто так, а от собственного бессилия. Кто бы что не думал и не говорил, всё равно
Остальные ответы
****** Оракул (92475) 3 года назад
Папочку слушаться надо было и не выпендриваться.
Папочкина УмничкаМастер (2371) 3 года назад
Это все?
****** Оракул (92475) Папочкина Умничка, с умного хватит и намека.