Какой жизненный урок самый трудный?

елена Просветленный (33013), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 3 года назад
уроки передачи социального опыта, который передается только через боль, кровь, слезы и убытки
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308933) 3 года назад
Иисус сказал: Вы сами о себе свидетельствуете, что вы потомки тех дедов и отцов, кто гнал и побивал пророков
пока не придумал никМудрец (14488) 3 года назад
Есть отрывки у вас из тех времён, которые связанные с этим случаем?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308933) Выдумщик, достаточно, что в России ломали пальцы на допросах Домбровскому, Рокоссовскому и Горбатову.. Достаточно, что в России уничтожались старообрядческие книги и иконы и рубили руки старообрядцам.
Владимир Иванов Гуру (3241) 3 года назад
урок прощения, если можно так сказать...
Тиффани Искусственный Интеллект (172592) 3 года назад
...принять самостоятельность.... выросшего деточки, воспитание которого далось вам таким трудом..