Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти клип Vocaloid, со школьницей с фиолетовыми волосами

Руслан Верхов Профи (585), закрыт 3 года назад
Году так в 2012, был 3д клип. В нём школьница (фиолетовые волосы, тёмная одежда, тёмные тёплые колготки), пела компьютерным голосом типа Vocaloid Некую песню, постоянно повторялась некая фраза на английском языке. Сюжет такой она ходит по школе, что то поёт. Постоянно смотрит на кошку, которая почему-то там бродит. Потом на фоне текста она катается на роликах. Потом в друг у неё появляются кошачьи уши, и кошачий хвост. И в конце на гигантской кошке она уходит в закат (см. схематичный рисунок).
Лучший ответ
Мамка твоя Мудрец (18621) 3 года назад
Похоже на Secret от Мегурине Луки.
Не, это точно Secret. Проверила.
Руслан ВерховПрофи (585) 3 года назад
Спасибо большое, да это он
Остальные ответы
asdasdasd Знаток (483) 3 года назад
Нагиев на карантине
Zero Two Профи (931) 3 года назад
А это была Мику или нет?
Руслан ВерховПрофи (585) 3 года назад
Моделька точно не её (фиолетовые волосы, прямо подстриженная чёлка), а вот голос может быть
Татьяна Лапина Мыслитель (8969) 3 года назад
Попробуйте посшушать Фиолетовое небо
Татьяна ЛапинаМыслитель (8969) 3 года назад
Ой, нет. Я про нулевые.