Что на ваш взгляд в людях хуже всего ?

Злой Высший разум (11750172), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452268) 3 года назад
Ужасно обострившееся бескультурье. Оно присутствует повсюду: расписывают черт знает чем стены, ломают почтовые ящики в подъездах, бросают всякий мусор с балконов и т. д. Это очень угнетает. Смотришь на это и думаешь: "Мы в 21 веке или в каком-нибудь средневековье?"
Остальные ответы
бмбк Оракул (52510) 3 года назад
Очень уж они шумные...
Философская жесть Оракул (60305) 3 года назад
Неискренность. Отрицать гниль в себе и всячески обставляться.
Дедуля Оракул (74144) 3 года назад
Это неадекватное присвоение труда других и длится это с момента изобретения дубины, человеком. От присвоения труда других практически все нескончаемые войны.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309070) 3 года назад
требовать с других то, чему сам не следуешь. только что пытался убить человека, а когда перехватили эту руку, стал орать: отпусти, руку, больно!
2000 Просветленный (33926) 3 года назад
В людях хуже всего их тёмная сторона.