Почему с моим резюме я не могу найти работу ?

grindim648207 Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
Гринев Дмитрий Владимирович UMS: 80505935209
Родился в 1964г. в г. Москва.
1980-82 г. г. СШ43 г. Днепропетровска, математический класс.
Д/П -Курс вычислительной математики
1981 г. 2 место на областной олимпиаде г. Днепропетровска/математика.
1982 г. действительный член малой академии наук учеников г. Днепропетровска /математика.
1982-87 г. г. ДГУ, экономическая кибернетика.
1983 г. – 2-е место (первенство ДГУ – 1000м) .
1987-1990 г. г. ДНИИТМ, инженер-программист 3,2 категории.
1990 г. – 3-е место, г. Днепропетровск (волейбол-чемпионат города) .
1990 г. инженер исследователь Союза Менеджеров СССР.
1991 г. ведущий программист Союза Менеджеров СССР.
1992 г. коммерческий директор фирмы "Рума".
1995 г. коммерческий директор фирмы "Синегри".
1999 г. директор по экономической безопасности ЦУ г. Днепропетровска.
1999-2003 г. г. трубопрокатный завод "Интерпайп". Отдел налогового планирования.
2003 г. 1-я группа инвалидности. (до 2010г. ЧМ-травма) .
2008 г. оператор по надомной работе/ПРИВАТБАНК
=====================================================
49098 г. Днепропетровск ул. Малиновского д. 12 кв. 322
Дом: +38(056)2231418 / моб/UMS: 80505935209
З/П на WebMoney – Z252063999257
Можно З/П переводить на счет в СБ-ке Украины.
Счет в СБ-ке я Вам отправлю.
Голосование за лучший ответ
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 15 лет назад
Ищи, брат ищи, у нас не больно жалуют в стране инвалидов, но я верю ты найдешь себе достойную работу с достойной зарплатой.
нет имени нет фамилии Мастер (1385) 15 лет назад
потому что сейчас очень много безработных. я бы вам посоветовала кроме размещения резюма на разных сайтах поискать разовую удаленную работу, фриланс проекты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и www.free-lance.ru
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
потому что в резюме написан полный бред, так ни кто не делает.
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 15 лет назад
Чёт я не пойму.
Вы работу ищете или денег просите?
Пользователь удален Профи (666) 15 лет назад
Образец составления резюме
Иванов Иван Иванович
Дата рождения
01 января 1982 г.
Адрес, телефон
00034, г. Киев, ул. Моя улица, д. 500, кв. 100.
Тел. (044) 11-11-11
Семейное положение
Женат, дочь 2 года
Цель
Получение должности менеджера по продажам с условием профессионального роста в городе Киеве
Образование
2004-2005 гг.
Институт Права, правовой факультет. Специальность: младший юрист.
1999-2004 гг.
Институт Экономики, экономический факультет. Специальность: менеджер.
сентябрь - декабрь 1998 г.
Курсы английского языка при институте
Опыт работы
10.2006 г. - настоящее время
"ЧП" (оптово-розничная продажа продуктов питания) , г. Киев. Менеджер по продаже продуктов питания
Функции:
- работа с точками розничной торговли;
- налаживание связей между розницей и оптовиками;
- продвижение и расширение ассортимента продукции на рынке;
- подписание контрактов на установку торгового оборудования в точках розничной продажи;
- организация и контроль за проведение рекламных кампаний.
Результаты работы и достижения:
Увеличил объемы продаж на 120% в месяц.
03.2004 г. - 09.2006 г.
Компания "ЧК" (продажа фруктов) , г. Киев. Менеджер.
Функции:
- работа с точками розничной торговли;
- налаживание связей между розницей и оптовиками.
Результаты работы и достижения:
Увеличил объемы продаж на 120% в месяц.
Дополнительная информация
Технические навыки
MS Windows XP, Word, Excel, Internet, антивирусы, электронная почна.
Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты) , работа в Интернете
Знание иностранных языков
Английский язык - свободно.
Немецкий язык - читаю, перевожу со словарем
Водительские права
Водительские права категории "В", стаж вождения 4 лет. Личный автомобиль Таврия
Возможные командировки
Загранпаспорт, возможны командировки
Интересы
Занимаюсь спортом (футбол, плавание) .
Личные качества
Энергичен, инициативен, пунктуальный, не курю.
Дата составления
10 июня 2006 г.

2003 г. 1-я группа инвалидности. (до 2010г. ЧМ-травма). Дим, вот это не указывай пока. Пусть менеджеры по персоналу посмотрят твои знания. А резюме просто составлено неправильно, любой компании требуются грамотные люди (Хотя не факт, что хороший работник, умеет правильно составить резюме) Так что образец тебе отправляю. И кстати, достаточно указать не все, а знания в той области, в которой ищешь работу. Удачи!!!
Виктор Заяц Мыслитель (7443) 15 лет назад
Здравствуй, Дмитрий. Посмотрел Твое резюме с точки зрения руководителя. А что же Ты умеешь конкретно и чего ХОЧЕШЬ? То, что Ты написал, похоже на стриптиз: вот он - Я!! ! Хоть вундеркинд, хоть программист, хоть коммерсант, хоть в волейбол. Кому чего нравится, за то и кусайте. Не обижайся только; я не привык и не люблю утешать и утирать сопли. Работодателю сегодня нужен специалист одного направления. Остальное Ты будешь показывать потом, набирая постепенно очки и рейтинг. К счастью, или несчастью, сегодня пришло время УНИВЕРСАЛОВ, которым любое дело, одно или несколько, по плечу. Так что разбей свое резюме (мухи - отдельно, компот - отдельно) и разошли свое множество по тем адресатам, которые нуждаются конкретно в тех знаниях и умениях, которые НУЖНЫ ИМ. И которые, конечно, есть у Тебя. И промолчи пока о своей инвалидности. Когда показывают и оценивают МОЗГИ, на ноги не смотрят. Потом покажешь. Теперь удочка: предприятие производит уборочную технику - жатки навесные и прицепные, косилки, рапсовые столы к 20 зарубежным и отечественным моделям жаток, приспособления для уборки подсолнухов (свыше 20 модификаций) , оборудование для свиноферм и мясокомбинатов, оборудование, узлы и детали по единичным заказам по чертежам и образцам заказчика. Я делал и продолжаю делать универсальное машиностроительное предприятие, хотя и не есть его хозяином. Сейчас дефицит заказов, хотя рынок конкретно Украины нами освоен слабо (было 90% экспорта) . Найди 10-20 заказчиков по Украине и мне не надо Твое резюме. Я в Тебя поверю без рекламы. Вот так все просто. Искренне желаю успеха. Если интересно - пиши. В. В.
Источник: Реалии
Алекс Мыслитель (6735) 15 лет назад
Посмотри сюда www.customs.standardsite.ru
Это только в разработке. Нужен администратор сайта
и работник на компе. Потребители-целевая аудитория.
Пиши info.cn@mail.ru
Ермаков Александр Гуру (2889) 15 лет назад
Все не читал. Потому что, очень умный и сам не знаешь, чего хочешь. Совет: лучше знать немного, но четко представлять где это применяется, чем знать все и обо всем и абсолютно не иметь понятия как это применить.