Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всех с праздником!А вы уже своих любимок поздравили?А подарочки подарили??

Ягодка Мудрец (12367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
feanora Мастер (1657) 15 лет назад
Я спрятала для своего по всей квартире валентинки и подсказки где можно найти подарки.... около 30 валентинок и 4 подарка.... ушла на работу.... теперь ходит ищет....
Остальные ответы
Римма ***** Мыслитель (8898) 15 лет назад
ага... я своего поздравила трусиками со слоником... когда куй возбуждается... слоник ушами шевелит)))))
09 Профи (828) 15 лет назад
и вас тоже С ПРАЗДНИКОМ! Неа ничего еще не подарила! Все вечером будет. КОГДА УЖЕ ВЕЧЕР!?