ДВа раза переустанавливал операционку и там не было такой опции как обычно, т.е. форматировать диск, а было только...

Neighbor Гуру (2942), закрыт 15 лет назад
...установить в данный раздел. Как можно сделать что бы вышла буковка F (форматировать данный раздел)?
Укажите пожалуйста путь в биосе где можно вернуть стандартые настройки и сделать загрузку с CD (boot from CD).
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Penitto Мудрец (12551) 15 лет назад
там нужно было удалить раздел
создать снова
Остальные ответы
Radiotehnik Просветленный (28236) 15 лет назад
привет в разделе Advanced смотри или Boot смотря какая у тебя мама!
Есть там удалить раздел буква D,, если есть то удали его и создай по новой! Или можно диск аварийного востановления вставить и через биос фоматировать диск! Удачи!
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (205956) 15 лет назад
Находишь в БИОС что нибудь типа бут там должна быть очередность загрузки. ставишь первым СД и вперед.
Михаил Гуру (2765) 15 лет назад
скачай XTremexp за декабрь2008 он тебе отформатирует
Стас Володин Знаток (496) 15 лет назад
Если хочешь отформатировать раздел то береш диск со Зверем или Expanded там есть Acronis,с помощью него форматируешь выбраный раздел и все!! На старых матерях есть специальная вкладка в Биосе Boot, а на новый точно не помню но вроде Advenced perepheria!!!!
bobryn5 Просветленный (35437) 15 лет назад
В мультимедийном диске обязательно есть утилиты, в том числе и форматированиме. Если такого диска нет, то можно подключить винт к другому компьютеру и произвести форматирование нужного диска.