Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многолетние наблюдения показывают.. (что?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908706), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Ганина Оракул (67824) 3 года назад
юмор вечен
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
"Сегодня никто не курит папиросы. Те, классические "БелОмор" или "Казбек", хотя они до сих пор выпускаются.
Сегодня в представлении обывателя папиросы покупают только для того, чтобы высыпать оттуда табак и_
забить запрещённые вещества.))) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
_iskolechen_)))ХмХ
Остальные ответы
Игорь Оракул (93492) 3 года назад
Многолетние наблюдения показывают что показалось
Дядя Миша Искусственный Интеллект (111730) 3 года назад
с первого по тринадцатое каждого января - Новый год по-русски
P.J. LuquidskyПросветленный (20728) 3 года назад
наши люди
Lew Искусственный Интеллект (186783) 3 года назад
что народ пора уже топить!... и никаких тварей!... и не Ной!))
полный сомец Мыслитель (7837) 3 года назад
Многозимние чего то скрывают
Selena Оракул (90785) 3 года назад
половину народу из юмора надо гнать))
зубастик Мудрец (11619) 3 года назад
Что годы потрачены зря
кто-то Мастер (1464) 3 года назад
Многолетние наблюдения показывают что какие-то наблюдения наблюдаются много лет
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209292) 3 года назад
можно дожить до пенсии нечего не делая
Anatoly Vazhinsky RW9MH Ученик (159) 3 года назад
Что 30 лет после развала СССР, коту под хвост! Ни развития, полная деградация, а для населения СНГ 30 лет прожитые зря! А для мира, нет защиты, войны, катаклизмы !