Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как до такого дошло (вн)

MoNkEy FOotStep Ученик (132), закрыт 1 месяц назад
Короче странная ситуация, не буду раскрывать город но в ц. России... ситуация такая уже лет 8 в городе такая обстановка что не встретишь никого (я про девукшу) причем сразу скажу Улетая уезжая в Азию Тай или к нам в Крым, знакомства происходят легче как то сами собой и не обязательно курортно а нормально, здесь в городо вообще за 5 последних лет случайно только один раз встретил девушку, город все равно не такой и большой средний, но .. раньше я помню проблем вообще с этим не был ообщались все везде ...сейчас уже половина понятно родили там и все такое ...но вообще что б Нулевой ветер в этом направлении это что то жутко.... не понятно кто сейчас чем занимается, я знаю кого кто развелся и тупит уже много лет один ...нет никого или где все, как вы (девушки скжите) до такого докатумкали ?))) =((( ...назовите пару причин как это изменить там ...
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1033478) 1 месяц назад
Чего удивляешься.
В РФ вот уже 30 лет идёт движение в года монархической инквизиции и диктатуры средневековья. Во дворе давно мракобесие...
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122170) 1 месяц назад
Город какой, таки напиши !
MoNkEy FOotStepУченик (132) 1 месяц назад
в одном из Ростов Саратов Тамбов Самара
Шарманщик Искусственный Интеллект (103496) 1 месяц назад
на курортах все не замужем и не женаты) это для начала)
если искать что то по месту жительства, то лучше подальше от дома, а то пипл обоеполый стремается, что соседи, знакомые да родственники увидят и слухи пойдут)
MoNkEy FOotStepУченик (132) 1 месяц назад
логично да, а в городах так и не осталось что ли уже не женатых )) вот думаю Москва по встречам лучше ж ...а здесь где искать в сети походу только)
Шарманщик Искусственный Интеллект (103496) MoNkEy FOotStep, а чем в сети плохо?) и чем замужние не нравятся?)
Всем даю ценные советы Мастер (1016) 1 месяц назад
Так а цели-то ваши какие? Изменить народ? И зачем этим заниматься?
Scorpio SmileГуру (3048) 1 месяц назад
девушку ему найти )
Scorpio SmileГуру (3048) 1 месяц назад
или спросить девушек где делись все? ) или тут в цетр. рф только с долгоидущими перспективами
_late_night Гуру (3778) 1 месяц назад
Потому что тебе русские не нравятся!
элина Просветленный (44009) 1 месяц назад
вам нужно стать мэром этого города. сможете кардинально разобраться в ситуации, имея большой административный ресурс, и девушки подтянутся сами собой
Лида Просветленный (39255) 1 месяц назад
Понизь свою самооценку, девушек везде много прекрасных. Всё, вероятно, дело в тебе
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (164645) 1 месяц назад
Люди не хотят общаться в реале, потому что инфантильны. А это беда не только в провинции, но и по всему миру идет.

КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ИНФАНТИЛЫ И ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫРОСЛИ. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3146:2013-06-11-11-40-39&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Похожие вопросы
Также спрашивают