Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Раньше авто было - единственное мужское пространство в мире..И сюда уже женщины добрались..Не обидно вам мужчины?

ivanova Просветленный (28017), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (9436) 12 лет назад
а кто еще поможет Вам если не мы (((((((((((((( С праздничком Дорогие женьщины
ivanovaПросветленный (28017) 12 лет назад
Спасибо!И тебя тоже с Днём любви!!!
Остальные ответы
Влад 68 Мудрец (11781) 12 лет назад
Совсем нет, дерзайте!!!
Макс Мыслитель (8972) 12 лет назад
для меня главное - чтобы они конкретно в МОЁ пространство на водительское сидение не забрались))))
Макс НаходкА *Француз* Профи (621) 12 лет назад
Конечно обидно, сейчас женщины машины у мужчин забирают, а мужики остаются на ножках.. . Еще и ездят на них, так, что через месяц приходится все ходовку менять, начиная от стоек, и заканчивая сальниками и резинками...
МаксМыслитель (8972) 12 лет назад
у тебя походу девушка с веслом если за месяц так сумела подвеску ушатать))))
Макс НаходкА *Француз* Профи (621) Нет, просто сколько по городу видел как они гоняют, и как по ямам ездят! Я не исключаю, что есть аккуратные женщины - водители! Но все равно, большинство это неаккуратные водители!
Павел Мудрец (10385) 12 лет назад
да ты что конечно нет. теперь когда выезжаем с друзьями на природу шашлык покушать так я уже не за рулем ))) а ты обидно нет .а как бы я 1 января сел бы за руль а нашлась женщина которая села )))
Сергей Мастер (2128) 12 лет назад
Пора выделять полосы для женщин.
Serj. Профи (974) 12 лет назад
Нет. Добро пожаловать. Только просто читайте, ничего не советуйте.
Saturn.65 Оракул (65393) 12 лет назад
Ответы это ерунда. Я вот женщину за рулем фуры Рено Магнум видел вот это уже серьезно.
Дмитрий Дрягин Мудрец (13027) 12 лет назад
эмансипация прёт на полном приводе
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7060) 12 лет назад
Автомобиль это не пространство а так.. . А вот в настоящее мужское пространство вас девушки что то совсем и не тянет! Вот когда женщины начнут тусоваться в массовом количестве в ГАРАЖАХ вот тогда и будет предмет для разговора! А пока женщину в гараж и на аркане не затащишь!! ! )))))
а,чё?)) у нас с соседом постоянно в пятницу корпоративная вечеринка в гараже...он постоянно там или живёт)))как только я в гараж, он сразу выпить предлагает..вот вчера выпили за буржуйский праздник любви...и за одно за 20-летие вывода войск из Афгана
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7060) Я не о пьянках в гараже и т.п. ..а о тем чем мужики занимаются там между ними, а именно о ремонте и тех обслуживании автомобилей ибо 90% времени проводимого в гараже уходит именно на это...
Наталья Н... Мудрец (10732) 12 лет назад
теперь, когда у меня есть машина, я обожаю быть одна в этом пространстве!!!!
Источник: и.... понимаю мужчин)))))))
shelepiha Искусственный Интеллект (111247) 12 лет назад
Наоборот-приятно. ИМХО так и должно быть.
Пришла в Себя... Просветленный (38541) 12 лет назад
А чего им обижаться то ?!!Сидят на пассажирском сиденьи да пивко попивают! КРАСОТА!
А девочка созрела Гуру (4812) 12 лет назад
у них естъ еще одно убежище! тубзик!
Татьяна ПоломодоваМудрец (10009) 12 лет назад
За-ч-е-е-е-т !!!
Марьяна Дан Профи (846) 12 лет назад
ну смотря какие женщины до вас добрались ;)
Кио Мудрец (11944) 12 лет назад
Милые женщины! Если-бы Вы знали как мы Вас ждем, особенно в наши критические дни! Понедельники и послепраздничные!
умничка!!!
TanyПросветленный (23033) 12 лет назад
И это точно!
Tany Просветленный (23033) 12 лет назад
Дааааа, помню как ругались с бывшим мужем из-за машины, кричал нафиг я тебя только научил.... выход был один, купить себе машину.
Некоторым мужчинам нравится.. . на дачу он рядом с пивком, из спорт-бара жена всегда заберет.... по магазинам жена сама.
Галина Войтова Мастер (1702) 12 лет назад
Да.. . вопрос для мужчин, а отвечают женщины. Мужчинам совсем не обидно.
Leo Мудрец (16422) 12 лет назад
Когда им хочется выпить, не обижаются. Обидчивые жене свою машину покупают)) ) У меня подруга за ремонт своего авто расплачивается лично. Меня всегда умиляет ее высказывание :"Я мужу должна столько-то... ":)
Гаражный Мужик ИльяМыслитель (7060) 12 лет назад
Про обидчивых мужчин вы не правы!!! Если я езжу на грузовом, длиннобазном микроавтобусе (он в категории "В") так, что же теперь мне женщину заставлять на нём ездить или всё же ей легковушку купить?!
Leo Мудрец (16422) Купи ей легковушку! Сегодня же праздник!!!:))
Alvares Мыслитель (7366) 12 лет назад
Одно дело добраться до этой сферы деятельности, и совершенно другое - разбираться в ней как заправский автомеханик. А то иной раз даже в троллейбусе едешь и наблюдаешь картинку: девушка или женщина стоит у обочины возле своего авто и ждет то ли чтоб ее "Спас" забрал, то ли чтоб муж приехал.
Похожие вопросы