Девушка начала общаться с другим

ичиго куросаки Ученик (226), закрыт 3 года назад
Мы больше месяца были в соре, не общались, вчера она добавила парня в вк, ответила мне на это так "Может отвлечься, может от тебя реакции хотела-я не знаю чего я хотела"
После этого она сказала что была всегда верна мне, на протяжении 3х лет измен и даже намека на такое не было. Что это значит?
Дополнен 3 года назад
Дополню немного, чтобы было понятней ситуацию.
Мы вместе очень давно, около 4 лет уже, много прошли вместе, она всегда была со мной, ухаживала, все трудные моменты она была рядом. У нас было полное доверие, даже спокойно ползовались телефонами друг-друга, общения с противопложным полом не было с обеих сторон
Месяц назад поругались из за ерунды, целый месяц молчали
Лучший ответ
Saito Esh Профи (830) 3 года назад
Крч дружочек пирожочек. Будь уверен как скала и непоколебимым как гора! Вы давно встречаетесь. мб она просто хочет больше внимания от тебя. и ты его проявить должен потомучто так поступает джедай. Я тоже раньше паниковал на счёт того, что девушка с которой я общался и у нас была типо симпатия добавляла других парней и это погубила мои отношения тк я ей стал меньше времени уделять .Не сомневайся, не повторяй моих ошибок! Будь уверен в себе и в ней, а если в ней не уверен то зачем она тебе вообще нужна? И если это правда и она хочет отношений с кем-то другим, то нафиг её,и ради неё не меняйся тк ты должен быть таким какой ты есть, иначе потеряешь свою уникальность. И вообще чел я много раз спрашивал у всех советы и понял, что ты должен решить сам, что правильно что нет. Сам решай как считаешь, как ты должен поступить и что должен делать так и делай и никогда не ошибешься тк на тот момент ты был уверен в своей правоте. Удачи чел. И вообще мир прекрасен и без девушек, но с девушками ещё лучше так, что не парься особо. Если она и правда твоя судьба то отлично, а если нет то не важно, потом найдёшь 100%
Saito EshПрофи (830) 3 года назад
Да и вообще пирожок дружок почему в соре 1 месяц и не общаетесь? она же тебе дорога раз ты пишешь эту темку, помирись с ней если она и правда для тебя значит много, а то потом будешь жалеть если она другого выберет а они могут так поступить. Да и вообще девушки гордые существа и даже если вы ей нравитесь она может не написать вам и после года не общения, ну это редко но может быть. Так, что будь в курсе этого что я тебе написал
HAL 9000Мудрец (16954) 3 года назад
Руслан (
Мне грусно читать такое.
Эмоциональная речь, но никакой конкретики.
P.S. Ты написал про "мало уделял внимания"? Ты не в курсе что это манипуляция, попытка навязать чувство вины? Почитай Руслан, убедись в моей правоте.
А если женшина убегает, не нужно ща ней бежать, так лишь завышаешь ей чсв и это лишь усугубляет дальнейшие отношательства
Saito Esh Профи (830) Василий Минков, Отношения сложная вещь и правильно дать совет очень сложно. все люди разные и подходы к ним тоже я лишь написал, то что не сделает хуже и может помочь. а если он ей вообще писать не будет, она может подумать, что она ему не нужна. Я считаю, что нужно сделать максимум от того, что можешь сейчас и не давать стене сомнений тебе мешать. Завысишь ты ей чсв или нет какая разница если ты можешь её вообще потерять, а она ему как я понял очень дорога.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98790) 3 года назад
Что вы ДУРАК и уши у вас ХОЛОДНЫЕ. (кстати можете потрогать и проверить)
Пора бы вам подумать о свадьбе с ней, вы прикидывались ревнивым козлом
Алексей ГоревПрофи (546) 3 года назад
Чёрт! Правда холодные
Сергей Курбанов Оракул (98790) Алексей Горев, Вот-вот. (правда они у всех холодные, по сравнению с температурой рук, но ))) Чего не женились-то? Зачем ревновали?
Владимир.Гуру (4226) 3 года назад
Пиздёж!!!
Мои тёплые
Сергей Курбанов Оракул (98790) Владимир., В семье не без ...
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 3 года назад
Тебе наука - не ссорься надолго
ичиго куросакиУченик (226) 3 года назад
А есть еще совет?
... Мудрец (13370) 3 года назад
так вы целый месяц не общались

в этот момент вы не в отношениях

можете спать с кем хотите

если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж
ичиго куросакиУченик (226) 3 года назад
А есть совет, что делать? мы оба этот месяц мучаемся
... Мудрец (13370) ичиго куросаки, кто сильнее и круче, тот первый идет на примирение вы то что мучаетесь? сидите и дуетесь?
Anna Ch Оракул (85527) 3 года назад
Это значит что пора мириться иначе долго она одна не будет.
ичиго куросакиУченик (226) 3 года назад
Я хочу помириться даже больше.
Но не считается ли это изменой, что она добавила кого то в вк и переписывалась?
10000% что она не гуляла ни с кем, и не встречалась, все это время она как и я страдала
Anna Ch Оракул (85527) ичиго куросаки, что считается изменой каждый решает сам для себя.
Саша Воробьев Ученик (5) 3 года назад
Возможно проблема кроется внутри вас
Алистар Профи (534) 3 года назад
забудь её, она уже месяц как со мной встречается
Anastasia вещает Гуру (4130) 3 года назад
Это не измена, но это звоночек о том, что появился возможный конкурент. Мы не знаем почему Вы с ней расстались и не ждите реакции наподобие: " Вот шкура !". Советую тоже общаться с девушками, дабы она понимала, что в отношениях должна быть взаимность. Если она ревнует - не всё потеряно. Если хочет быть с Вами на условиях, что она будет общаться с кем-то, а Вы нет - то бросайте её. Сейчас Вы должны быть немного холодны с ней, не навязывайтесь.
ичиго куросакиУченик (226) 3 года назад
Наконец то хоть кто то понимающий.
Мы поругались из-за ерунды, целый месяц оба мучаемся.
Мы никогда не общались ни с кем на стороне, спокойно менялись и пользовались телефонами.
Вчера мы начали ругаться опять, она винит меня, что я молчал месяц, мы до этого жили вместе 3 года, у меня была куча проблем, я на нее тоже злился, что она не поддерживает меня
Anastasia вещает Гуру (4130) ичиго куросаки, возможно, стоит закончить эти отношения, если в них нет поддержки. Возможно, девушка назло общается с другими, что очень глупо.
ичиго куросакиУченик (226) 3 года назад
Вчера после ссоры она добавила парня, не очень красивого, какого уродца по сравнинию со мной он жалок, я спросил что это за херня, она ответила так "Может отвлечься, может от тебя реакции хотела-я не знаю чего я хотела"
при этом она сказала что сейчас ей никто не нужен, никакие отношения, типо ей тяжело
Anastasia вещает Гуру (4130) ичиго куросаки, тогда оставьте её на время. Займитесь чем-то другим, хоть это и тяжело.
Byret Оракул (58930) 3 года назад
Самое ненормальное во всей этой ситуации - это то, что вы видите "что-то такое" в общении с противоположным полом и хотите, чтобы за это отчитывались. Общение с противоположным полом =/= измена, =/= желание измены, это только приобретение нового знакомого/друга, а не конкурента для вас. Вы месяц не общаетесь с девушкой, естественно она чувствует себя мега одиноко и хочет это одиночество с кем-то компенсировать (речь не идёт о компенсации отсутствия романтических и сексуальных отношений). Почему в этой ситуации вас в принципе беспокоит то, что у неё появился новый знакомый? Всё это выглядит очень по-детски: от "запрета" на общение с другими людьми до отсутствия общения в течение месяца (почему всё ещё не примерились?)
ичиго куросакиУченик (226) 3 года назад
Мы были вынуждены жить в разных городах, она должна была приехать к новому году, но молчание наше настолько затянулось, что провели нг в одиночестве
Byret Оракул (58930) ичиго куросаки, так а смысл молчать и дуться, вам самим отсутствия общения с любимым человеком нравится? Сомневаюсь. Почему вы не стараетесь его возобновить? Это вас унизит как-то или что? Проживание в разных городах не мешает помириться
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 3 года назад
Это все игры и спектакли с ее стороны.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912958) 3 года назад
У вас уже и не конфетно-букетные отношения и не семейные, так могут и чувства угаснуть, так и не приведя ни к чему..
B Оракул (51299) 3 года назад
Значит, не такая уж это ерунда.
Владислав Белик Мастер (1165) 3 года назад
Вэлкам на канал в Ютубе Максим Вердикт просвещайся.
Елена Рогозина Мастер (1302) 3 года назад
Конечно, хотела чтобы вы заревновали её и ломанулись обратно. Но не тут-было (((( И вообще, между вами любовь или только дружбаны??? Может ей вашей нежности и заботы не хватило?) Девушки влюбляются за отношение к ней...
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7721) 3 года назад
Вообще то я бы хотел чтобы он ломанулся за мной и нарвался на идиотов, которые за нами гонятся.
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 3 года назад
"На протяжении трех лет измен" ))))
вротанойд Мастер (2449) 3 года назад
Надо или мириться или расходиться. А вы в ожидании чего?
Ника Ученик (11) 3 года назад
Вместе 4 года и не женаты?
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Для чего девушки провоцируют ссоры:
1. Сделать мужчину виноватым и со спокойной душей кинуться в другие отношения. Мол если не я виновата значит и переживать мне не нужно.
2. Сделать мужчину виноватым и при попытке его сближения выставить требования выгодные ей. Так шаг за шагом девушка добивается привилегированного (выгодного) полажения в отношениях.
P.S. Ее мутное обьяснение зачем она завела общение с другим лишь попытка скрыть истину.
А истина проста.
Заводят общение с другими для того чтобы отношаться!!!
Захочешь разобраться в ситуации напиши мне маил, будет интересно