Создал фейковую страницу, что будет?

Михаил Ученик (182), на голосовании 3 года назад
Вообщем, когда-то бабушка попросила найти нашего дяду по родству, и я нашёл его, бабушка попросила сохранить его данные, и я как полный дебил переделал свою старую страницу под его инфу (да, я придурок) чтобы точно запомнить.
Указал имя фамилию, дату рождения и город... И поставил его фото. Со страницы ничего не делал, просто поставил такие же данные.
Сказал бабушке а она сказала что будет штраф миллион, а к странице потерял данные, так как она была старая и я забыл пароль.
Мне очень страшно, помогите, скажите что могут за это сделать
Голосование за лучший ответ
Влад Просветленный (30260) 3 года назад
Ничего не будет. А бабке скажи - д*ра старая.
--/пусто/-- Просветленный (26902) 3 года назад
полиция страничная приедет и поставит дизлайк
NobodySees Просветленный (33638) 3 года назад
ну так удали страницу
МихаилУченик (182) 3 года назад
Написал же, данных к ней нету
Андрей Оракул (53902) 3 года назад
Расстреляют тебя... Гнилыми помидорами
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272971) 3 года назад
если не будет жалоб от лица на фото по факту незаконного использования изображения - ничего не будет.
МихаилУченик (182) 3 года назад
О Господи... Что за это могут сделать