Вообщем, когда-то бабушка попросила найти нашего дяду по родству, и я нашёл его, бабушка попросила сохранить его данные, и я как полный дебил переделал свою старую страницу под его инфу (да, я придурок) чтобы точно запомнить. Указал имя фамилию, дату рождения и город... И поставил его фото. Со страницы ничего не делал, просто поставил такие же данные. Сказал бабушке а она сказала что будет штраф миллион, а к странице потерял данные, так как она была старая и я забыл пароль. Мне очень страшно, помогите, скажите что могут за это сделать
Указал имя фамилию, дату рождения и город... И поставил его фото. Со страницы ничего не делал, просто поставил такие же данные.
Сказал бабушке а она сказала что будет штраф миллион, а к странице потерял данные, так как она была старая и я забыл пароль.
Мне очень страшно, помогите, скажите что могут за это сделать