Что такое "Расчетный адрес" и "Расчетный адрес, строка 2"
Квасной Снайпер
(6599),
на голосовании
4 года назад
Недавно в рашке запретили оплачивать что то зарубежом, включая мой случай, платформу Steam через эл. кошелёк Qiwi. Однако у меня есть Qiwi карта, Visa, которой я уже каким то образом оплатил одну из покупок, случайно я бы даже сказал. Прошу добрых людей подсказать что это за расчётные адреса и где их брать понятным языком, что бы если и совершать на данный момент покупки в интернете то понимая за что отвечает каждая строчка в блин моей карте. У Qiwi банка есть реквизиты для перевода но я вообще не понимаю где тут связь между расчётным адресом 1 и 2. Остаётся просто угадывать
Похожую форму недавно заполняла. Тоже не поняла. В итоге в 1 строку вписала улицу, во вторую дом и квартиру. Вроде прошло. Заказ приняли, правда еще не получила.