Посоветуйте, как и кем можно найти работу в интернете для начинающих

TORITORA Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте, как и кем можно найти работу в интернете для начинающих
Лучший ответ
Виктор Заяц Мыслитель (7443) 15 лет назад
Ой-ой-ой! А Ты начинающая только в И-нете, или вообще? Если ищешь легкой жизни - уймись. В И-нете дилетанты не зарабатывают. Их там РАЗВОДЯТ. И конкретизируй для себя: РАБОТУ через И-нет, или работу в ИНТЕРНЕТЕ. Первое - проще, второе требует специальной подготовки. Как минимум, - программист. Остальные потуги ПРОВАЛЬНЫЕ. Будь внимательна и осторожна. Искренне!! ! В. В.
Остальные ответы
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Как один из вариантов inet-biznes2008.narod.ru/ Не у всех, конечно, получается разбогатеть, но как подработка - вполне реально.