TeamSpeak создание локального сервера через Radmin VPN (Hamachi)

Аксис Знаток (255), на голосовании 4 года назад
Собственно говоря хочу создать Тс сервер для общения с кентами ибо дс у многих сжирает очень много ресурсов, так же у меня серый ip адресс, можно ли создать сервер через условный Radmin VPN (аналог Хамачи)? Самый банальный способ просто через коннект к серверу через именно Радминовский ip не работает, в папке с сервером не нашёл никаких настроек именно сервера чтоб он как бы был привязан к ip, в общем достаточно интересна эта тема с сервером.
Голосование за лучший ответ
Александр Дунаев Гуру (3800) 4 года назад
Ну пусть кто-то из ваших создаст сервер через радмин впн, у меня всё ок
АксисЗнаток (255) 4 года назад
Распиши тогда порядок действий если не сложно мб я что-то не так делал, просто я даже не был уверен что это работает
Александр Дунаев Гуру (3800) Аксис, так что за игра ?
Иван Подушкин Знаток (413) 4 года назад
не придумывайте колесо. поставьте сервер на vsd на linux и будет вам счастье. цена вопроса от 40 р в мес