Сон: подошла к мужчине смотрела пристально в глаза. И поцеловала сперва его руку??!! А потом поцеловала его в губы.

Рита Ивлеева Ученик (94), закрыт 3 года назад
Прям руку поцеловала, склонив голову. А потом в губы. И все это пристально глядя в глаза!! Он был взволнован. Мы с ним не знакомы, только по соц. сетям симпатия))).

А насколько мес. назад снилось, что он подошёл ко мне одел на талию и застегнул на мне ремень мужской, со словами: тогда я буду третий.

Кто-нибудь мне может объяснить что все это значит?
Дополнен 3 года назад
А ещё я видела в его глазах чистые помыслы. Какбуд-то что я искренне нравлюсь. Именно поэтому я справа поцеловала руку (в знак одобрения внимания), а потом в губы в знак ответа на его чувства. Он конечно смотрел как ребёнок на это всё. Хотя мужчина солидный, богатый и взрослый в жизни (ну не без придури, конечно ) ))
Дополнен 3 года назад
Неужели к расставанию? Мы даже не знакомы ещё в реале. Он только знаки внимания отвешивал в сетях. А потом я исчезла с его обозрения, ну так получилось. Обстоятельства.. Очень интересен сон
Дополнен 3 года назад
Тут есть знатоки снов, или только так..
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Сон о том, как вы целуете своего любимого, на самом деле является предупреждением против поведения вашего партнера.

Могут быть какие-то нежелательные действия, которые он или она может совершить, что-то легкомысленное или вульгарное по своей природе.

Вы будете твердо стоять на своем мнении о романтике. Вы будете стоять на своем отношении к любви и отношениям независимо от того, что вы видите вокруг себя или что делают, или говорят другие близкие вам люди.

Рита ИвлееваУченик (94) 3 года назад
Спасибо, но я уже увидела его фото. Отдыхает хорошо, про меня и не помнит. А мне тут навесили что предложение от него поступит. Типа если ремень застегнул на мне. Правда все-таки, когда целуешь прощаешься, из-за другой. Но руку почему? Это было не как унижение, а как почтение скорее
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456695) 3 года назад
С этим мужчиной не все понятно.
Рита ИвлееваУченик (94) 3 года назад
Так я и прошу мне подсказать
Олег Л. Высший разум (456695) Рита Ивлеева, лучше по данным смотреть oleg.laurus@mail.ru
Work kuzmenko Просветленный (23273) 3 года назад
Невозможно не встречавшись расстаться. Человек вешал лапшу на миленькие ушки и всё такое... По вашему поведению видно что вы не согласились на его помощь в работе и согласно этому дело пошло к расставания.
Лара Оракул (52586) 3 года назад
Это твоя иллюзия. Мужчины в соц. сетях обманщики.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 3 года назад
поругаетесь из за женщины.
Рита ИвлееваУченик (94) 3 года назад
Мы не знакомы очно! Вы серьезно?!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 3 года назад
вот так страны и исчезают. пока европа пялится в экранчики, азиаты бутся день и ночь и размножаются и по миру расползаются..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 3 года назад
Игра воображения.
Забудь и займись срочно сексом.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 3 года назад
Ничего страшного не произойдет. У вас давно не было секса хорошего, вот вам и хочется побыть с мужиком конкретным. А он через сети подогревает вас, вы и повелись на его заходы. Хотя встреча с ним вполне возможна реальная.
Рита ИвлееваУченик (94) 3 года назад
И почему возможно реальная встреча??
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16269) 3 года назад
Он пояс на тебя надел! Вы встретитесь. Предложение жди с его стороны. И довольно скоро
Рита Ивлеева Ученик (94) А что значит пояс надел?? Как понять? Понимаете, сон про пояс был давно. Месяца два назад. А предложения не было!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16269) 3 года назад
Вы сама спровоцируйте его! Ведь целовала руку? И губы! И что, зря? Действуй, и все получится!
Рита Ивлеева Ученик (94) ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО, я не могу! Действовал он. Как павлин, пушил хвост, чтобы я оценила. Но я не оценила. Я ждала конкретного предложения действий. Не дождалась. И ушла с его глаз. Пусть другие оценивают. А мне надо, чтобы он прямо сказал: давай так и так. Конкретно, понимание? Поэтому я не могу действовать. Я пассивная сторона...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16269) 3 года назад
Если стесняешься-будешь одна всю оставшуюся жизнь. Хотя получается, что ты хорошо выйдешь замуж! За хорошего человека!
Рита Ивлеева Ученик (94) ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО, я не стиснительна. Я пассивна. Так я вижу силу мужчины через его активность. Его хватку и стержень. Если я буду активна, то возьму себя пассивного мужика. Оно мне надо? Я что рыцарь в доспехах?
Рита ИвлееваУченик (94) 3 года назад
Понимаете, тут во сне как бы я так почувствовала, что я руку поцеловала и в губы.... как бы сказать (Тут не секс подтекст). Тут как на Востоке. Когда ты признаешь, что мужчина выше. Он тебя правильно поведет. Значит можно ему служить. Он достоин этого. Как почтение к учителю, например. Понимаете? Но это так странно!!! С чего бы это вдруг о нем? Скорее всего, он обычный мужик, который может хорошо тр@тся, и только.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16269) 3 года назад
Он не против повести Вас! Но слишком ленив! Без пинка с вашей стороны ни будет действовать! Вы ему нравитесь, видимо, красивая, а он просто оттягивает время серьезного разговора!
Рита Ивлеева Ученик (94) ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО, а если не очень то И красивая? Тогда что?!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16269) 3 года назад
вот увидите! Скоро выйдете замуж!
Рита Ивлеева Ученик (94) ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО, вы что серьёзно?? За кого?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16269) 3 года назад
Серьезнее не бывает! Но не за того, кто смотрит на вас!
Рита Ивлеева Ученик (94) ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО, ну тогда это не серьезно. Какая связь со сном? Думаете я замуж хочу? Абы за кого? Боже упаси!!!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16269) 3 года назад
Будущее покажет! Однако твердо уверен: будет вам предложение!!! Потом скажет мне результат!
Рита Ивлеева Ученик (94) ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО, от того кто снится? Если нет, то у меня вопрос, е чему был этот сон!!? Про этого мужчину! Вы же понимаете о чём я тут! С какой стати видеть вот это, чтобы получить предложение неясно от кого?! (((( Нафиг этот тогда приснился то, а?! (