В связи с ОПРОСОМ про пешеходов, у меня вопрос.

Alex Мудрец (11747), закрыт 15 лет назад
Многие ответили о повышение штрафа за "пешехода", что надеются такой же штраф наложат и на самих пешеходов.
ВОПРОС:
Товарищи авто водители, а где, при каких обстоятельствах, вы видели, что ГАИшники трясут как Буратино пешехода за переход в неположенном месте. Только не говорите, что по телевизору.
Лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Видел! В реале! На перекрестке у Реала на выезде по Люблинской - две курицы с авоськами дали деру по диагонали на красный. Я стоял, приятеля ждал, видел их гаец остановил и то-ли протокол нацарапал, то ли квитанции, но какие-то бумажки он им вручил. И документы (паспорта) с них брал.
Остальные ответы
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
меня штрафовали, не мог бежать
veronika miroshnichenko Мастер (1071) 15 лет назад
мля эти пешеходы занадоели мне уже!!!! 1бегають и бегають туды сюды через дорогу. тут на ямы не успеваешь смотреть а еще и пешеходы достают
Ильфат Мудрец (16100) 15 лет назад
Пешехода х%й сцапаешь может слинять у него же на лбу и на жопе гос. номер не нацарапан....
Marisha Мыслитель (5960) 15 лет назад
я не видела. Но повышая штрафы, водилы стараются все-таки ездить аккуратнее. Проверено на себе.. . Штрафы в Украине бешенные, но стали более внимательнее....
Сергей Мастер (2138) 15 лет назад
Здесь походу много пешеходов.
Влад 68 Мудрец (11791) 15 лет назад
только в Нашей -Раше. Гаишник который не берет взяток!
Сеня@ Гуру (2794) 15 лет назад
Невидел не разу! Зачем им с пешеходом возится когда есть водителя с которых сорвать можно, а пеший может и нах.... послать.
Павел Мудрец (10401) 15 лет назад
я на оборот много раз видел когда пешеходы пробегают а стоящие гайцы даже пальцем не пошевелят (((
Виктория Гуру (2946) 15 лет назад
Живу в Самаре, у нас на перекрестках, где есть подземные переходы, часто стоят ГАЙцы и ловят пешеходов, которые по-верху дорогу переходят. Когда вижу как их останавливают прям сердце радуется, не фиг по дороге шастать, когда под землей прекрасный переход и к тому же пешие здорово мешаются тем водителям, которые под стрелку направо поворачивают. Моя мама стала по переходам ходить только после того, как ее оштрафовали на 100 руб.
AlexМудрец (11747) 15 лет назад
В это верю. Я сам ехжу в Димитровград, бываю в Самаре. там когда водитель видит пешехода, сам ломится от него подальше :)))
eka Просветленный (20491) 15 лет назад
Наблюдала такую картину))) . В Сбербанке в очереди стоял мужчина. как оказалось ему надо было оплатить штраф за нарушение ПДД. Оплатив штраф, видимо очень куда-то торопясь, перебегал улицу в неустановленном для пешеходов месте. Тут его гаец и сцапал. Но это, конечно, редчайший случай. Скорей всего при повышении тарифов, интерес к данным нарушениям естественно повыситься именно со стороны гаишников.
LeoМудрец (16416) 15 лет назад
А для пешеходов тоже повысили? И какой?
Дмитрий Панин Гуру (3669) 15 лет назад
За штуку рублей думаю трести будут.
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
Приятеля штрафанули - шел по обочине в неположенном месте
Яна Мыслитель (5684) 15 лет назад
Меня штрафовали 2 раза. Один раз в Москве, другой в Рузском районе.
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 15 лет назад
Видал я картину когда ГАИшник патался призвать к порядку обнаглевшию бабку.. . итог... ГАИшник был бит клюкой, а бабка ушла!! ! ))))
Марьяна Дан Профи (875) 15 лет назад
Эх.... жалко вас не было на пересечении Московского пр и поворота в Максидом.. . Вот там бы увидели, как меня трясли за то, что дорогу на красный свет переходила))
Большой Мамон Оракул (61378) 15 лет назад
Ну если штуку штраф, то думаю, что, какая разница гайцам с кого драть деньги.
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Меня лично штрафовали, только это было в соц. времена. А сейчас прут, где ни попадя. Чтобы остановили и просто внушение сделали ни разу не видела.