Что думает обо мне мужчина? Что испытывает?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

С этим не расставайтесь

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456695) 3 года назад
Интерес есть, но слишком размыто все.
Asiya_777 Просветленный (20022) 3 года назад
Сейчас он убивает в себе чувства к вам, попытки сбежать от общения. Кажется вы прошли уже момент, когда он думал, что любит, ..потом, когда думал, что вас очень не хватает ему рядом,.. а потом, пошло общение по инерции, ревность и отмирание чувств. У вас история "любовный треугольник". Вы были в серьезных отношениях, когда встретили его
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Привороты на нем есть, идет желание от вас освободиться.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 3 года назад
С вами он почти парализован, он для вас как ваш старший сын.