Зарплата на альтернативной гражданской службе

Александр Введенский Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Хотелось бы поинтересоваться по поводу заработной платы на АГС, в частности в Москве. Какие границы максимума и минимума существуют, какова зарплата в среднем? Видел множество разных данных, но они достаточно неструктурированны и порой противоречат друг другу. Может быть, кто-то сможет ответить исходя из своего личного опыта?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (564104) 4 года назад
Никаких границ зарплаты для АГС-ников не существует, так что зарплата у вас будет штатная по занимаемой должности. А т. к. все должности для прохождения АГС как правило малооплачиваемые, так что вы на эту зарплату точно не разжиреете.
Александр ВведенскийУченик (126) 4 года назад
Я на альтернативную службу, собственно, и не за прибылью иду) Простое любопытство.
Благодарю за ответ.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358793) 4 года назад
не ниже минималки
Ничего себе, это закреплено в документах? Неужто в Москве не ниже двадцати-то тысяч будут платить?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358793) Александр Введенский, есть же закон. Стоит его прочитать ст. 20 2. Оплата труда гражданина, проходящего альтернативную гражданскую службу, производится организацией в соответствии с действующей в организации системой оплаты труда.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145204) 4 года назад
Надо было тебе вербоваться сразу в мазахисты клубы Распутин!

Дивлюсь на таких хлопчиков!

Слава Таллерастии.