Дамы и господа, помогите понять, что бы это значило? Я думаю что это нескромно!

Марта Гуру (2849), закрыт 15 лет назад
Сегодня один мой ПРОСТО знакомый мужчина, который никаких чувст не питает, присылает мне по нету интерактивную открытку с днем влюбленных на которой мишка и поцелуйчики, а в конце надпись "мои поцелуи найдут тебя везде".

Мне кажется что это нескромно. С днем влюбленных можно было по дружбе и более нейтральную открытку послать! А вы что думаете?
Лучший ответ
Екатерина Ершова Мудрец (18913) 15 лет назад
Как сказал поэт "Любовью оскорбить нельзя! " Он ведь не сделал это публично, по-моему, уже в этом проявил деликатность
МартаГуру (2849) 15 лет назад
Ага))) А когда я призналась первая ему в любви три месяца тому - он меня культурно отшил, но тоже деликатно - типа я тебе друг и не меньше, но я тебя уважаю... Ха-ха... А теперь с какой радости?
Екатерина Ершова Мудрец (18913) Возможно, он понял, что ошибся и хочет исправить свою ошибку.
Остальные ответы
R E A L I S T Просветленный (23390) 15 лет назад
ну хоть так даёт знать о себе..
МартаГуру (2849) 15 лет назад
Что Вы имеете ввиду?
Андрей Литвин Гуру (3067) 15 лет назад
Может у него это самая любимая открытка?
А может это предложение.
МартаГуру (2849) 15 лет назад
Сомневаюсь. Он сам четко расставил точки над "i" и сказал, что любви не может быть. А вот потом слать такие двусмысленные открытки - считаю верхом бестакства.
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Болван он, т. к. праздник европейский и мы тут не приделах. Может просто скучно ему-вот он и пишет хрень всякую.
Виктория Профи (924) 15 лет назад
Просто знакомых мужчин не бывает, эти сволочи вечно чего-то хотят
МартаГуру (2849) 15 лет назад
Ха!.. Так только месяц назад на мое откровенное признание в любви он сказал, что не любит и т.д. и т.пр., что будем просто общаться в нете иногда и т.д. Точно что сволочи... Ха-ха, так я УЖЕ не люблю!
Gudvin Мыслитель (7644) Ну, ну...
ВикторияПрофи (924) 15 лет назад
Ну точно урод
GudvinМыслитель (7644) 15 лет назад
Викуха, завидуйте молча.
Виктория Профи (924) А мне не зачем, у мя и так все замечательно
Тамара Мартынова Мудрец (16976) 15 лет назад
А может он в Вас влюблен
МартаГуру (2849) 15 лет назад
Не смешно даже.
Я ему первая призналась в любви, он меня культурно послал, потом стал в нете писать всякую фигню - типа дружим, а сейчас такие открытки шлет двусмысленные?!! Бред какой-то!..
Дмитрий Абышев Профи (568) 15 лет назад
Тебя это сильно задело? Ты занервничала? А к чему бы это? Ведь вы просто друзья, и поцелуи быают абсолютно разные.
С другой стороны все зависит от того насколько близкие вы друзья.. . И если же вы все таки друзья, то почему тут должна присутсвовать какая-то скромность? Может человеку приятно так тебя поздравить с этим праздником, и ли он хочет сказать что-то большее.. . В любом случае в отношениях дружбы и любви место скромности быть не должно.
Михаил Мыслитель (8790) 15 лет назад
а потом вы женщины расказываете, что мы мужики мало на вас внимание обращаем, и дело в не в скромности, а чтоб было приятно, или лучше белый фон и слова "с праздником"
Ирина Покраса Профи (767) 15 лет назад
может просто приятно хотел сделать?... и перестарался)))
Kseniya Профи (793) 15 лет назад
может быть это намек на что-то...
МартаГуру (2849) 15 лет назад
А несколько месяцев назад культурно меня отшил - типа, мы друзься и не меньше, любовь не для меня и т.д.???
Kseniya Профи (793) возможно он жалеет об этом и хочет вернуть вас обратно!либо просто хочет сгладить свою вину перед вами!
Koshe4ka Гуру (4095) 15 лет назад
ты просто загоняешься.... разве не приятно??!!
МартаГуру (2849) 15 лет назад
Приятно. Но для меня это... мммм... как бы надежда. Потому что чувства у меня к нему были, он о них знает, но сам "культурно меня послал" несколько месяцев назад, сказав, что №наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь" и т.д. Понимаете?
Koshe4ka Гуру (4095) тогда понятно!!!!А вы зачем про надежду говорите....я думаю что он не единственный мужчина и тем более не лучший! И сами говорите что чуства БЫЛИ! а он просто приятно сделал
Светлана Магола Профи (675) 15 лет назад
Да какая разница какая открытка!! ! Это же просто знак внимания!! ! Вам просто нравится наверное этот человек, ведь был бы просто друг, вы бы так не риагировали посмеялись да и все!!!
МартаГуру (2849) 15 лет назад
Вы правы - очень нравится! И он об этом знает! И он сам пару месяцев тому назад деликатно меня отшил - сказав, что мы друзья и не меньше и т.д. А сейчас такими открытками он дает мне надежду, а я ее почти поборола... и не хочу возвращаться к прежним страданиям!..
Светлана МаголаПрофи (675) 15 лет назад
И не стоит возвращаться к человеку, который когда то вас отшил!!! Потом будете себя сама винить!!! Да и тем более почти забыть, это же многого стоит!! Я вам завидую, если вы действительно почти его забыли!!! Я вот ни как не могу забыть одного человека!!
Марта Гуру (2849) Ну может и не сильно забыла. Просто ушло наваждение, сильная боль, надежды ушли. А так мы изредка общались в аське "привет-привет", "фильм смотрю", "а я ездил в ...", "ясно" и т.д. Ну иногда ссылки на приколы присылал или анекдоты. И все. Я поняла, что мне нет места в его жизни и рядом с ним и смирилась. А он присылает такую открытку... и все просыпается. Разве не так?.. Я уже НЕ хочу начинать с ним отношения, даже если он предложит прямым текстом. Наверное, скажу что "нам ни к чему встречаться в реале, все в прошлом и забыто". Но сердце-то болит все равно... хотя уже и не так сильно... ((
Елена Знаток (472) 15 лет назад
А может это скромный мужчина кот ждал этот день пол года чтобы намекнуть???? У меня муж так же сделал. или открытка была одна.
kSene4k@ Профи (692) 15 лет назад
нуу.. .
тут можно столько вариантов развить!
1.просто напоминает о себе
2. ему вдруг торкнуло пообщаться поближе
3. он прикалывается
4. вы ему давно тайно нравитесь.. .
мало ли чем амур не шутит!
Gudvin Мыслитель (7644) 15 лет назад
Да расслабься ты, все уже все поняли. Не выдавай желаемое за действительное.
светлана чилимкина Мастер (2465) 15 лет назад
Это просто прикол. Нестоит на этом заострять внимание.