Что ждет жо конца января в любви? Погадайте, пожалуйста!) Наталья

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45604) 3 года назад
В тебе сила Ауди т 6 беспокойство что делать. дорога может быть
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо! А как трактовать по поводу личной жизни?)
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Три старших аркана. Ничего себе.
Наталья Наталья, А гришин как ответ? Ну и нахуевертил вот это полёт фантазии у горилы))
Dies IraeПросветленный (45604) 3 года назад
влюбленные колесница твой выбор. беспокойство. коленица императрица хлопоты управление страстями.
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 3 года назад
Не будет больших потрясений и крутых поворотов! Молодой паренек потрет твои прелести, только он типа родственник, не кровный, а словно кумов кум или сватов сват. Ты его сильно не пугай! Давно ему нравишься, а тут момент выпадет! Удачи!
Odor rosarumМудрец (16880) 3 года назад
Григорий, здравствуйте! давно вас тут не видела)) как дела у вас? Не могли бы вы мне посоветовать. Стоит ли мне завтра идти на занятие?
https://otvet.mail.ru/question/223460798
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 3 года назад
Вас ждёт новое знакомство с мужчиной, который старше вас!
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 3 года назад
Здравствуйте, полную дату рождения будьте добры .
Bodack YellowЗнаток (273) 3 года назад
Здравствуйте, можете мне ответить? Будет ли встреча у нас, помиримся..
Монтасер 15-10-1987
Ирина 12-6-1991
Елена Шорникова Мыслитель (6071) Bodack Yellow, Девушка не готова идти на примирение .Встреча возможна, но ничего хорошего не получится .