подскажите кто разбиратеся в планшетах!!!!стоит ли брать genius g-pen 560?

АЛЁНА Ученик (29), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 15 лет назад
Не стоит, игрулька это. Для работы нужен Wacom
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (43607) 15 лет назад
и правда просто поиграться, потом детям отдать.. у него не очень удобная ручка, и координаты неточные.
Йоханн Палыч Оракул (58399) 15 лет назад
Я 560-й купил, потому, что других не было. Периодически захожу в магазины, Wacom нет, пользуюсь тем, что есть. Хоть удобнее, чем мышь.