Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой предмет для вас в Школе был самый тяжёлый ,,,после гири? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
ой !!!Спасибо !!!целовакаю по часовой стрелке по выпуклостям и впуклостям !!!бебебе
Дополнен 3 года назад
всё вопросы задавать не могу хожу любуюсь собой !!!
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849158) 3 года назад
✅ ❄️Физкультура, так лениво было уфф))) ✅ ❄️
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️Высший разум (6849158) 3 года назад
)))Со Старым Новым Натусик))
Остальные ответы
Lana Просветленный (35807) 3 года назад
физика.. ни разу не пригодилась
Николай УсачевИскусственный Интеллект (203641) 3 года назад
Врушка а сопротивление помидора тупому ножу, а время закипания борща когда муж хочет жрать!))
Moonlight Гений (97026) 3 года назад
По канату так и не смогла взобраться)
Зато через козла прыгала лучше всех))
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213329) 3 года назад
фелькустура - всегда была самым ненавистным предметом. ни физика, ни химия. ни математика, ни английский язык - не напрягали. а вот ферздук... просто ставил бы мне 3 автоматом и не доё...
Я замёрзла!))) Мудрец (10164) 3 года назад
Не помню, какой тяжёлый, зато помню, как нас учили через козла прыгать. В жизни очень даже пригодилось!)))))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203641) 3 года назад
Ботаника, кто главней, пестик или тычинка?!
Алевтина-Алла Просветленный (40926) 3 года назад
Прыжок через "козла" мне ни разу не удался, - надо было широко ноги расставлять при прыжке, я разбегалась и... вместо того, чтобы прыгнуть... я козла обнимала
Света Л.Мыслитель (8103) 3 года назад
Ха ха смешная картинка!!!
Завхоз Мудрец (11959) 3 года назад
Очередная лекция в кабинете директора. О вреде значков на стульях учительниц.
www Мудрец (18766) 3 года назад
Информатика, был такой странный предмет
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213329) 3 года назад
очень простой предмет. элементарный. первый год он появился в 9 классе... чё там непонятного то? очевидно же всё )))
Татьяна Ганина Оракул (67824) 3 года назад
черчение-зрение волосяные линии чертить не позволяло
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232592) 3 года назад
Конь, пять раз с него упал, пока доскакал ;-)
Марфалаида Искусственный Интеллект (365730) 3 года назад
на канат я так не залезла.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 3 года назад
в Казахстане есть имя Канат !!!во ты искромётная !!!по Канатам лазила !!!
МарфалаидаИскусственный Интеллект (365730) 3 года назад
зашибись!!!!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) Марфалаида, серёзно !!!
Света Л.Мыслитель (8103) 3 года назад
Химия.. формулы.. задачи.. как вспомню так вздрогну... все остальные предметы против нее были цветочки.