Как отвязать или же восстановить акк faceit (аккаунт купленный)

patek philip Ученик (161), на голосовании 4 года назад
Купил аккаунт под основу играю уже достаточно времени, появилась нужда в игре на фейсит, а аккаунт уже зарегистрирован. Вообще реально отвязать стим акк от фейсит и зарегать новый акк фейсит или же как-то через поддержку можно восстановить предыдущий аккаунт?
Голосование за лучший ответ
8 8 А КЛАСС Профи (532) 4 года назад
иди в доту
patek philipУченик (161) 4 года назад
Дота не мое. Да и кто му же там тоже нужна привязка стима к фейситу, а он привязан.