Не работает 4:3 в кс го. Помогите пожалуйста!!!

~brz' Ученик (233), закрыт 3 года назад
Всем хайль. Недавно столкнулся с проблемой в кс го. резко убрались нормальные 4:3 разрешения и появились очень маленькие. помогите пожалуйста, пользовательские разрешения в кс го не отображаются (((. обновлял драйвера видяхи, не помогло. Что делать?

amd ryzen 5 3400g, radeon rx vega 11 graphics
Дополнен 3 года назад
ps.
я тут заметил, что в винде примерно также. как думаете, с чем связано?
Лучший ответ
Steel Drop Профи (957) 3 года назад
Ага, AMD значит... мда
~brz'Ученик (233) 3 года назад
поможешь?
Steel DropПрофи (957) 3 года назад
Попробуй режим масштабирования поменять
Егор ЕлецкийЗнаток (346) 3 года назад
что-то против амд имеешь?
Steel Drop Профи (957) Егор Елецкий, слабовата фирма, только по цене у Nvidia выигрывает
Остальные ответы
Boom Clap Гуру (2508) 3 года назад
Режим отображения поставь "Полноэкранный в окне"
Потом снова нажми на разрешение
~brz'Ученик (233) 3 года назад
не работает. поставил полноэкранный в окне, потом опять на весь экран 4:3 и все равно такие же разрешения остались (
Константин Ладанин Мудрец (10804) 3 года назад
Попробуй вот что:

1) Зайди в приложение "Настройки Radeon"

2) Выбери раздел "Дисплей"

3) Зайди в "Дополнительные настройки"

4) Выбери пункт "Поддержка HDTV (Цифровая плоская панель)" и добавь нужные тебе разрешения

*5) Если есть пункт "Свойства (VGA-экран)", переходи в него и поставь галочку на использование EDID.

Источник - https://lumpics.ru/no-desired-screen-resolution-in-windows-10/
~brz'Ученик (233) 3 года назад
либо я тупой, либо у меня этого нету) А так все равно спасибо за ответ)
Константин Ладанин Мудрец (10804) Голубь в trusax, а пробовал добалять разрешения / откл. масштабирование?
MARK2580 Мудрец (11945) 3 года назад
Зачем тебе 4:3 в 2021 году? Все игры давно затачиваются под широкоформат.
~brz'Ученик (233) 3 года назад
в кс го 4:3 растягивает модельки, попадать удобней
Голубь в trusax, бред. ради попаданий глаза ломать
~brz'Ученик (233) 3 года назад
Коста Лакоста Мыслитель (5451) 3 года назад
Судя по ответам, могу посоветовать только переустановку. У меня была как-то проблема с читами - не могли инжектиться. Перепробовал много чего, но помогла только полная переустановка
DELETED DELETED Ученик (46) 3 года назад
нахер 4:3? есть человеческие 16:9 ну а проблема в AMD
prostoichelik001Профи (521) 3 года назад
В 4:3 хитбокс большой
Владислав АлександровУченик (133) 3 года назад
зае6али вы с тупыми вопросами человеку нужен 4:3 какая тебе наXуй разница зачем ему это спроси у киберспортсменов почему они играют с разрешением 4:3
Дима Хмельницкий Ученик (100) 3 года назад
просто чувак сделай нормально скачай NVIDIA и там в настройках все поймешь отпишешь если помог не благодари
fghr dsgsdfdsУченик (121) 3 года назад
скачай нвидиа, когда у человека амд?
~brz' Ученик (233) fghr dsgsdfds, +
Ali Abai Ученик (180) 3 года назад
заходишь на настройки амд дальше дисплей там будет расширения меняй все
асхаб Асхаб Ученик (190) 3 года назад
попробуй вот что - 1) зайди в стим 2)найди кс го 3) нажми кнопку удалить и 4) играй в нормальные игры по типу гта и сталкера
Данила ПчолкинУченик (110) 11 месяцев назад
спасибо тебе! благодаря твоему высеру многим стало легче жить
Тот-Кого Никто-Не-Называет Профи (950) 3 года назад
все проще. просто щелкни првой кнопкой по иконке, выбери свойства, совместимость, пере... че-то там параметры dpi. все должно стать хорошо. Или посмотри видосик.
https://youtu.be/k9qo29Den2E
повторяй все и все станет норм. наверно.
~brz'Ученик (233) 3 года назад
не помгло....
Кирилл Лихачев Ученик (197) 3 года назад
Продай amd покупай новенькую nvidia
~brz'Ученик (233) 3 года назад
уже) приобрел 1660 super.
подари старую видюху пж( ~brz',