Помогите с virtualbox Код ошибки: E_ACCESSDENIED (0x80070005)

матвей лень Ученик (102), закрыт 4 года назад
Установил линукс и решил сделать общий буфер обмена и прочие фишки, нажал подключить образ диска дополнений OC... и вылезла эта ошибка. На виндовс 7 норм всё работает. Сборка ubuntu. Ошибку приложу к тексту
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (193543) 4 года назад
Ну так в настройках машины отключи оптический диск, который ты удалил
Остальные ответы
Pandacrash Мудрец (13379) 4 года назад
Ну судя по сообщению, ему не хватает прав доступа. Мб этот образ вы уже открыли где-то еще?