Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Единственный, кому хочется сегодня пожелать успехов в работе, это AMUR?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AMUR Мудрец (19949) 15 лет назад
Спасибо, Марьянка!
Мне сегодня поддержка просто необходима!
Так что надеюсь на хороший конец! Имею в виду - хорошее окончание дня!
Остальные ответы
Mashustrik Высший разум (356888) 15 лет назад
да, но амуры должны быть настоящими
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
главное для него сегодня от усталости не свалиться кому нибуть на голову, а то зашибет ненароком
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Мне думается, что амур постарел и имя ему сейчас МОДЕМ.
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 15 лет назад
...хорошо что коровы не летают..
Ира Оракул (51232) 15 лет назад
да висна птицивазращаются)))))
DJ Banano Мастер (2354) 15 лет назад
Мне тоже, работа счетоводом на спичечном заводе тоже не лёгкая
Rostislav Owen Гуру (2777) 15 лет назад
Да! Тяжёлая у него работа!
Павел Вовк Гуру (3137) 15 лет назад
курсы профмастерства ему не помешают! промахивается часто....
Mif F Гуру (3196) 15 лет назад
нет скорее во главе с АМУРОМ всем нам,
Ангелина Михайлова Профи (575) 15 лет назад
Да уж. . может и действительно.. . посмотрев на картинку, я прям так и подумала)
""зея"" Мыслитель (9449) 15 лет назад
хотя он на амура не похож, но успехов пожелать не мешает
Марьяна МарьенкоИскусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Он действительно Амур- в нашей категории. Ник у него такой.
Лена Мастер (1993) 15 лет назад
Да что вы! Раз в год работает!
$трашная Кра$авица Гений (71593) 15 лет назад
какой пупсик хорошенький! хде моя рогатка? счас я его, голубка подстрелю для себе....
Источник: любви охота, епт!
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
Эта птичка из другой стаи, НО ведь как хорошо летит! ! Любов.. любов..
Источник: :)))
Марина Мудрец (10066) 15 лет назад
А я хочу пожелать всем успехов в работе, любви и перенести с честью кризис и безработицу