Не работает микрофон AirPods 2

адам адам Ученик (215), закрыт 3 года назад
При подключении AirPods, когда я пытаюсь записать аудио в любом месенджере в наушниках появляется шум а моя запись превращается в помехи (
Сброс, очистка и т. п. делал
Что может помочь?
Лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51734) 3 года назад
А другие AirPods норм записывают?
Остальные ответы
мс антошка Короб Ученик (166) 3 года назад
Вот здесь тебе продадут новые за 2.5к, дешевле, чем в сервисный центр свои отдать. https://www.instagram.com/airpods_deal/
НарутоИскусственный Интеллект (219033) 3 года назад
Врун
У них такие за 6990 не надо обманывать
мс антошка Короб Ученик (166) Ксюша, напиши им промокод "ОТВЕТЫ" и они продадут за 2.5к
Сергей Зубов Просветленный (27792) 3 года назад
а чего ты хотел от наушников без микрофона?
AndersonУченик (180) 1 год назад
Ты даун ? Или да ?
Сергей Зубов Просветленный (27792) Anderson, адам адам, решён 1 год назад Вопрос-лидер Не работает микрофон AirPods 2 При подключении AirPods, когда я пытаюсь записать аудио в любом месенджере в наушниках появляется шум а моя запись превращается в помехи ( Сброс, очистка и т. п. делал Что может помочь? Один из ответов Показать все ответы Сергей Зубов, 1 год назад Просветленный а чего ты хотел от наушников без микрофона? Anderson, 23 часа назад Ученик Ты даун ? Или да ?