Какую роль играет файл UnityCrashHandler32 в папке с портативной Among Us?

Yet another Jetstream Sam Мудрец (18436), на голосовании 4 года назад
Вытащил его - игра не лагает, затащу обратно так он начинает сжирать мои бедные 2гб ОЗУ
Голосование за лучший ответ
dandypanda404 Мудрец (10260) 4 года назад
там выбираешь кем быть да да покапаешься там будешь импостером-компостером всё время
Yet another Jetstream SamМудрец (18436) 4 года назад
заибись ответ, конечно
Java Minecraft Знаток (276) 4 года назад
Сори что тут пишу Но не могу писать сообщения я имею ввиду что подозрений на load5.biz нету
Гугл говорит что load5.biz - рекламный вирус