Что лучше Audi A4 или Volkswagen Passat B8?

один производитель (завод) тут дело внешности . Что нравится больше

А какая разница? Audi под VAG находится. Не думаю, что они позволяют своей "дочке" производить транспорт лучше, чем у материнской компании. Так что думаю +/- одинаковы (как минимум-по качеству). Но визуально мне Ауди больше нравится

Пежо 508 для РФ удобней с 175 см клиренса и не угоняем, а главное на четверть дешевле

Пассат Вы не купите кваттро.

пассат назвал какой именно а вот какая именно А4 не назвал...