Всем здоровичка) Что в этой карте есть такого что человек получает все что хочет?) мерси за ответы)

судя по солнцу, человек должен сделать выбор в течении жизни, судя по узлам и лилит, его будут проверять, лилит на тау к узлам - это жесткая кармическая программа. посмотрите на тау на сатурн ан асц и какие дома задействованы. влиятельные родители? отец мошенник/наркоман/алкоголик/религиозный деятель? и сатурн на асц. ну какая заслуженно легкая жизнь. и узел в 6м. в общем я не вижу здесь карты человека, которому дано в этой жизни отдыхать. если он так живет, значит, это не надолго и будет расплата.

"Карьеру" на детях... тригон сатурн-солнце, но квадрат к раху: не на долго хватит.
Секстиль юпитер рыбий-марс: мужиков раскручивать ей легко и доить с них деньги. Один спонсор ушел- другой пришел... не принципиально кого крутить.
О селене тельцовской легенды можно слагать... одаривает своих подопечных как может. Толтко ленивый с селеной в тельце не имеет денег, но тогда такой человек пьет.
Лилит рыбий не видит границ своего владычества...
Диагноз: хроническая ДОЯРКА)))

Очень горячая Венера на куспиде 11 дома, т. е. в сфере желаний и мечты. Если в дате рождения есть восьмерочки (там считать конечно надо), то это подарки судьбы из прошлой жизни, проговоренные в слух желания осуществляются.

Потому имеет терпение и выдержку и идёт к поставленной цели.
В карте тау квадрат, на Вершине Сатурн, такому человеку надо много работать, проходить разные трудности, судьба может сама это подкидывать.

Всего не получит.
Сатурн в 1 доме, человек очень самостоятельный и обдуманный.
А вот управитель 3 дома в 10 доме - развивается через интеллектуальные способности и получает бабки то же с помощью них. Также властью может легко управлять.