Сон: Ехал с покойным дедушка в одной машине, он был за рулем

Давид Берекашвили Ученик (239), закрыт 3 года назад
Приснилось, что ехали с покойным дедушкой в одной машине, он был за рулем, я ему наливал вино и он пил, выглядел хорошо, особо не разговаривал, я радовался что он ожил, я знал, что он умер, но как будто он ожил, потом мы оказались дома у покойной родственницы (мамы моего дяди), умерла недавно, еще 40 дней не прошло, там были живые мой родственники, все радовались, что она тоже жила, с нами покойные не разговаривали, только между с собой говорили, что они как будто просто спали, а потом дедушка пропал, а умершая родственница (мама дяди) сидела на одном диване с тетей дяди моего (она жива), и это было странно для меня, тк они всю жизнь были в ссоре и не общались, на этом сон закончился. Что это может значить?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Покойный дедушка во сне предупреждает о проблемах, убытках, крахе планов. Но также и обещает удачу в делах.

В ближайшем будущем на Вас навалится масса проблем и нерешенных дел, требующих Вашего повышенного внимания.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Еще один грустный повод встречи родственников.
Давид БерекашвилиУченик (239) 3 года назад
Что вы имеете ввиду?
Давид БерекашвилиУченик (239) 3 года назад
Вы имеете ввиду, что с тетей дяди может что-то случится?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 3 года назад
Встреча родственников будет печальной!
Давид БерекашвилиУченик (239) 3 года назад
В каком плане, что имеете ввиду?
Work kuzmenko Просветленный (23273) 3 года назад
Дело к поминкам... Бросьте груз вины...
Давид БерекашвилиУченик (239) 3 года назад
Чьи поминки? Какой груз?
Я_сно_видец. Гуру (3113) 3 года назад
Сон показывает Вам. что люди не умирают. п их души продолжают жить в иных мирах. Сечас - тёмное время года; период сближеия с миром умерших.
Символы:
- ехали вместе с умершим ранее дедушкой, он за рулём = душа дедушки во сне пришла к Вам и увезла в сумеречный мир (вроде. как в гости);
- вы поите дедушку вином = его душа подпитывается Вашими молитками. воспоминаниями о нём;
- выглядит он хорошо. оживлённо = его душа находится в связи с другими родственниками. сохраняется родстенная связь между всеми: живыми и ушедшими;
- покоцные родственники радовались и разговаривали = это подтверждение постулатов любой религии, что мы не умираем. а продолжаем жить "где-то там".;
- родственники (живые и мертвые), находяшиеся при жизни в ссоре, сидят на одном диване = житейские мелочи имеют мало значений. Не надо тратить жизнь на ссоры. они даже при жизни не имеют смысла;
Общая трактовка сна: встреча в круге родственников.
Ак Ученик (133) 3 года назад
Сходите в церковь, закажите дедушке и тете за упокой, себе за здравие
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 3 года назад
Ваш дед одобряет выбранный вами путь и не бойтесь покойников, вы слишком впечатлительны.
Ангелина Остапенко Ученик (104) 1 год назад
Ехала в машине с покойными мамой, двоюродной бабушкой, и двоюродным дедушкой, все они умерли. Из сна помню только одну фразу мамы. Она сказала что мы едим на кладбище навестить родных. И сон перешел на другой.