Что ждать от выходных дней? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16688), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404733) 3 года назад
Вас радуют успехи в делах, но вы устаёте с непривычке и это навевает на вас грусть, поэтому вы просто отдохнёте и не думайте в выходные о работе.
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28623) 3 года назад
может лучше не ждать?! - суббота могут быть рамки ограничений в чем- либо, а в воскресенье- лучше всего "отдохнуть" на полную катушку, например, побаловать себя, чем- то.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 3 года назад
Мороз и солнце-самое хорошее, что вы можете ждать. Все остальное суета и пустая трата времени! Любуйтесь собой в зеркале, делайте массаж и пляшите под чарльстон.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (162136) 3 года назад
Будешь сидеть в носу ковырять курчатинук жрать и дебильные вопросы в 33 годика задавать..