Посчитайте просто, маленькая квартирка с коммуналкой будет 25000 р. в месяц ,+ питание + транспорт, там по зонам, дальше едешь-больше платишь, смотря где работа будет .
МарусяИскусственный Интеллект (194343)
4 года назад
Не буду спорить, можно, квартиры в разных местах в Вёсёлом, вполне можно снять и дои снять немного больше 15000,но только сейчас на зиму, летом цены они повышают. Да и выяснилась, что она купить хочет квартиру. А это другой совершенно вопрос. Вы не представляете какие квартиры я видела, когда хотела купить. Студия на горе, 13 кв. м только на электричестве всё ,даже плиты нет нормальной, потому что на дом мало Квт подведено, по цене 2 лимона .Я сама там искала квартиру и убедилась, что лучше брать старый фонд, построенный по ГОСТам с правильно проложенной ливнёвкой .