Помогите найти игру.
На обложке был мужик в плаще и шляпе (Может и нет), то-ли с пистолетом а то-ли с саблей. Это не Ван хельсинг. Все было в темно синих тонах с луной и возможно даже волком.
Возраст: ( 2000 - 2010 +- )
Жанр: Диаблоид / Рпг в изометрии / 3D.
Особые приметы:
* Несколько классов персонажа. (Ближний, дальний, маг с дидли дудли...)
* Атмосфера очень похожая на Ван хельсинг но не то.
* Начало игры в темном лесу, где по дороге приходим в город пораженный чумой или чем другим. Вокруг ходят зомби, местные за баррикадами бахают с ружей зомби и другую нежить.
* помимо нежити были оборотни, вампиры, скелеты, летучие мыши и другая нежить.
* В первом хабе помню была механика завязанная на свитках и последующем объединении их в книги (Возможно и не в книги, как говорится: "Данные удалены" )
* Помню в городе была загадка или потайная дверь в доме и завязано все было на тайном обществе. +-
* Название игры было на английском. Первая буква " V, W " что-то такое.
Не могу найти ее уже очень давно. Надеюсь кто ни будь помнит такое чудо.
Victor Vran(Очень похожа но она 15 года, не то)
НЕ Ван хельсинг!!!
Игра старше 2010 года. 100%
ГТА САН АНДРЕАС
The Chosen: Well of Souls?
ван хельсинг
Victor Vran Герои 4ые? Titan Quest?
https://www.google.com/search?q=игры+похожие+на+диабло&oq=игры+похожие+на+диабло&aqs=chrome..69i57j0l5j0i395l2.5127j1j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8