Мне 31. Девушке 22. Не слишком большая разница в возрасте?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
Начал вот встречаться с девчонкой... Она настроена прям супер серьёзно, даже хочет от меня ребёнка. Я вот думаю, она не слишком молодая для меня? Думаю у неё еще ветер в голове... Стоит ли с ней вообще связывать свою жизнь, гайс? Хотя чувства к ней тоже сильные.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 3 года назад
Все нормально, с такой разницей браки обычно-успешные.
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
"Начал вот встречаться... она хочет от меня ребёнка" - хах, я одна это заметила?)
"чувства к ней сильные... Не слишком большая разница в возрасте?" - в театре комедию приняли за реализм.))))
Это Я ЁяМыслитель (7727) 3 года назад
враньё
Остальные ответы
Вова Двойкин Просветленный (32700) 3 года назад
не вижу вот не кокой проблемы у меня были и моложе ))))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138278) 3 года назад
Вышли девушку для анализа. Верну с отчетом и отвечу, большая или не большая разница.

источник: вообще долбанутый вопрос.
Пользователь удален Профи (501) 3 года назад
Да как бы и нет 9 лет это норм. У моего дяди с тетей разница 8 лет. Любовь не математика, в ней нет цифр.
Hose Оракул (73555) 3 года назад
Не ссы в компот никогда. Она же хочет... Бери. Моя жена моложе меня на 17 лет...
Valentino Искусственный Интеллект (227008) 3 года назад
Не парься, любви возраст не подвластен!
Обычный Человек Гуру (4868) 3 года назад
Если есть чувства возраст не важен
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317046) 3 года назад
Что значит связывать жизнь? Можно и разойтись, если что, сегодня сплошь и рядом такое. А степень её легкомысленности можешь только ты определить по общению с ней, объяснив ей, что такое семейная жизнь.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Совершенно нормальная разница) да и не в возрасте дело
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 3 года назад
Ну ты же уже сам вроде как достаточно взрослый человек для того чтобы оценивать такие моменты. То как она настроена это в целом хорошо для серьёзных отношений. На счёт чувств то я лично очень сильно рекомендовал бы придавать этому значения т. к. этот критерий самый не надёжный для оценки перспектив, скорее следует вам обоим уяснить для себя, готовы ли вы будете в перспективе жить друг с другом не имея этих особых чувств, просто как семейная пара, как друзья грубо говоря, потому что это всё не навечно. В целом если такая дружба возможна и если ваши намерения жить вместе и иметь ребёнка держатся не только на желаниях, а если только на них то вам следует хорошенько осмыслить все эти процессы исходящие не только из ваших желаний, а просто из бытия людей и природных процессов, то как должно быть и как вы к этому будете относится перестань иметь вы особые чувственные желания к этому. Если ваш мозг готов принять такую практичную и жизненную составляющую, то это уже хорошо. И девушку ты тоже должен сам стараться оценивать, на сколько постоянны её мысли, потому что её молодой возраст далеко не всегда означает что она с тобой сегодня, а завтра передумала (хоть и такой сценарий не исключён) поэтому просто попробуй более практично сам оценивать происходящую ситуацию и с девушкой точно так же говорить на подобные вопросы и не с точки зрения любви и желаний, а с точки зрения житейских дел и практики.
Философская жесть Оракул (60301) 3 года назад
Да не, ветер у тебя дурачка в голове в 31. У нее то как раз тонкий меркантильный расчет. По ипаться за твой счет и буратино настрогать дело нехитрое а платить то кто за все это будет? Конечно же ты. Лох это судьба. В 31 год получается на годик младше меня всего а ума то и не нажил. Что может быть у соплячки в 22 года кроме хотелок и амбиций? Ребеночка она хочет. А по вкалывать для начала она не хочет на образование и стабильную работу? Ума набраться не хочет?
Милая вилка Мастер (1611) 3 года назад
не сильные у тебя чувства
были бы сильные - не заморачивался об этом
Андрей Просветленный (49498) 3 года назад
Нормально... хуже если наоборот, но все равно, например, до Аллы было бы очень далеко...)
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Всё ещё завит от её и твоего интеллекта, можно быть взрослым, а в душе и умственно чувствовать себя на 18 и наоборот быть юным но уже со взглядами взрослого человека на жизнь.
Но чаще всего такие пары долго не существуют ( если ты не олигарх конечно ),ведь в 22 человек ещё не нагулялся, а вот уже в 30 в основном люди становятся более осознанными и серьёзными, больше волнует карьера, бытовуха и семья, в то время пока в 22 об этом вообще не заморачиваешься.
Внешность тоже у тебя будет улетучиваться быстрей, всё таки 10 лет разницы, а ей может будет хотеться отношений с молодым как она.
Также меня настораживает что она хочет ребёнка в свои 22,правда ты тоже не указал сколько вы уже встречаетесь и как она вообще живёт.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Мы встречаемся с ней 4 месяца всего.
Сергей К Мудрец (16351) 3 года назад
Абсолютно нормально.... у меня двое приятелей - один в 32 женился на 23-летней, а другой - в 34 на 25 летней, о обоих теперь дети женатые-замужние...
Иван Фром Ученик (195) 3 года назад
Нормально всё,не переживай
Succub Мудрец (14360) 3 года назад
Посмотри. как ты зависишь от её "феромонов"., чем мы каждая индивидуальны! аромат тела её вдохни и посмотри, как у тебя с "крышей". если сносит, то она твой источник, но в первое время, да и позже береги от беременности, так как она став Бабой с началом первой беременности, может потерять интерес к интиму и оргазмов у неё не станет, а обвинит во всём тебя..! Мы такие, - не ведая своей физиологии виним партнёра..! но. кроме тог, о она тебя, а точнее твой организм, в будущем дольше станет содержать на том, чем мы вас в супружестве содержим до своего климакса. чем твоя ровесница, в Этом плюс..! потом не будет Этого года три, но, если будешь в интиме заботлив. то потом стерилизация восстановится.! и не важно сколько ей ныне, нам вообще более 23 и не бывает.!