Лапки и хвосты
+3Сегодня я сказала "заводчику" что у щенка рахит и он сказал что давал вот эти витамины, это конечно ппц, возможно из
За них у щенка рахит? можно ли было их давать вообще, сейчас капаем щенку акваДетрим человеческий по совету вет врача чтоб хоть как то избавится, лапки кривятся

Не из-за витаминов у щенка рахит, а из-за неправильного рациона. Кормите сырым мясом, давайте грызть сырые мослы, давайте творог с кисломолочкой, изредка сырую морскую промороженную рыбу и будет вам счастье!
рахит от недостатка витамина Д
что он не так сделал?
Из за них у щенка рахита никак не будет- именно их и дают при рахита вместе с препаратами кальция.