А если человек не успевает с дипломной работой и времени остаётся всего несколько дней и он понимает...

Cloom Gerberg Гуру (3426), закрыт 2 года назад
... что опоздает и его недопустят к защите, то можно взять академический отпуск, через полгода-год восстановиться и заново защитить дипломную работу уже готовую?
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 3 года назад
Лучше поговорить с куратором об отсрочке
Cloom GerbergГуру (3426) 3 года назад
Запрещает, говорит программа кончается, а если академ взять и потом восстановиться, тоже нельзя, тк меня засунуть потом некуда...
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (146272) 3 года назад
Резюме ответа в басне Крылова И. А. "Стрекоза и муравей".
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 3 года назад
Скорей, человек успеет. Какое там за несколько дней, за ночь "от и до"! Студенты - они такие
Алекс Дроботенко Профи (755) 3 года назад
А разве не у половнины людей так? По моему вся система нашего образования учит хитрости и изворотливости.
n. Искусственный Интеллект (422355) 3 года назад
это совсем последнее дело
надо садится и писать
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 3 года назад
Это их не касается ты обязан выполнять работу вовремя
Вместо сидения в интернете пиши диплом
Хоть у меня и было мало времени но я вовремя все сдала
. Ученик (216) 3 года назад
Язык тебе для чего? Говори, договаривайся
сам с собой Просветленный (48819) 3 года назад
а разве обязательно брать академ. отпуск, чтобы через год перезащитить?.. надо поговорить с несколькими людьми, узнать информацию из несколких источников одновременно.
serg Оракул (74242) 3 года назад
Перенести сдачу дпломной работы на более поздний срок. Комиссию могут собрать на конец сентябрь. Успехов Вам!
Cloom GerbergГуру (3426) 3 года назад
А если нельзя, не разрешают, то академ и в следующем году пересдавать?
sergОракул (74242) 3 года назад
Такое у моего товарища было. Но думаю, преподам тоже надо учебный год закрывать
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
лучше отдать сделать недостающую часть за деньги профи...
Евгений Вдовин Знаток (435) 3 года назад
Брать в качестве примера похожую и под себя переделывать https://www.studiplom.ru/Diplom/index.php
Но лучше до такого не доводить