Гадающим! Погадайте пожалуйста, получиться ли у меня решить финансовый вопрос, в который я влез (

Возможно Ученик (11), закрыт 3 года назад
Денис

Погадайте пожалуйста, получиться ли у меня решить финансовый вопрос, в который я влез (

Если да, то когда.
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47727) 3 года назад
К августу, а так ещё 1,5 года расхлёбываете в будущем последствия. Первый свет в туннеле - в апреле.
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет. А есть возможность посмотреть, если я обращусь к родственникам на данный момент, с финансовой проблемой.
помогут мне? Или будет снова беда? Ситуация вообще ппц ((
Cassiopeia Просветленный (47727) Denison Men, дадут, но это мужчина - ваш однофамилец и почти сверстник, другие, старшие не поймут и не поделятся. Два мужчины будут готовы дать взаймы.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Получится.
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет. А есть возможность посмотреть, если я обращусь к родственникам на банный момент, помогут мне? Или будет снова беда?
WaniaПросветленный (40650) 3 года назад
Родственники деньгами не помогут, только дадут совет