Тарологи, скажите, пожалуйста. У молодого человека есть чувства?

V V Ученик (83), закрыт 3 года назад
денис 31 августа 99
диана 8 мая 99
Лучший ответ
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Сейчас пока размышляет, взвешивает всё, может из за того, что вы спорите друг с другом?))) Бывает? Но вообще планы на вас серъёзные.
Прошу учесть, что я не могу отвечать под одним вопросом больше двух раз, система Мейл ру не позволяет пока по статусу)))
V VУченик (83) 3 года назад
Чудо мое, Спасибо вам за ответ)
Если вам не трудно, я могу у вас спросить про хорошего друга тоже на чувства? амир31.10.99
просто сама смотрю на картах, и сомневаюсь что-то
Инди Таро Мыслитель (5298) V V, Всегда пожалуйста;)) немного не поняла постановку вопроса... Чувства Амира к вам?
Инди ТароМыслитель (5298) 3 года назад
Не хотят говорить... На двух колодах пробовала. Или мечи выходят или маг... Вот так вот. Ну в общем мои ощущения были, что он ещё не созрел для чувств.
V V Ученик (83) Тома Инди, Спасибо вам)
Остальные ответы
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Пока у Дениса ни гроша, ему нравится твоя постель.
Алекс Профи (830) 3 года назад
Есть чувства, хочет вас, но не показывает это
Фатум Гуру (3668) 3 года назад
Чувства есть, но на минимальном уровне
Энн Простоэнн Мудрец (17265) 3 года назад
Вопрос: Что чувствует Денис по отношению к Диане: (8 мечей+6 мечей, прямо обе) чувствует себя заложником ситуации+ какие то внутренние страхи его, Вы на него слишком давите, грусть-тревога, возможно задумывается о чем то новом в отношениях. Итогом (9монет, прямо) безопасность, спокойствие, наслаждается жизнью, без далеко идущих планов.
Cassiopeia Просветленный (47727) 3 года назад
Чувств нет, но хочет как будто достучаться до вас. Он вообще просто растерян. Похоже, что вы хотите ускорить развитие событий, а он к этому не готов. Да и как ему не быть растерянным? Ведь у него есть вторая партнёрша. Какое уж тут "ускорение" с вами?