Зачем нужно колоть вакцину, если вирус постоянно мутирует а вакцина еще не прошла полные клинические испытания?

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98714), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147231) 3 года назад
А что если это и есть испытания... -чинуши что то не спешат прививаться!
Юлия ММудрец (10477) 3 года назад
чинуши все давно привились и даже в Америке нашей вакциной... не привьешься-умрешь в муках
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147231) Юлия М, прививайтесь. Я власти не верю. Меня не пугает смертность менее 5% и количество болеющих по стране 600тыс что составляет всего 10% от моего города даже если всех привезти сюда.
Юлия ММудрец (10477) 3 года назад
если вы, не дай бог, окажетесь в реанимации с поражением легких хотя бы не более 50% сообщите, как там у вас? успевают трупы убирать? вы- человек из средневековья,
Юлия М Мудрец (10477) Юлия М, один тоже все кричал: Не верю! я думаю, что вы и этого не знаете... почитайте стихи Михалкова
ж-ж-ж Оракул (60754) 3 года назад
чтобы не умереть до того момента, когда вакцина наконец то пройдет испытания.
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
На людях из стран 3-мира будут проводить опыты с вакциной.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 3 года назад
В Норвегии 23 человека после вакцины умерло - так что вакцину еще пилить и пилить
https://ria.ru/20210114/privivka-1593043937.html
Артем РыбаковЗнаток (362) 3 года назад
*Старше 80 лет.
Roman DejevПрофи (747) 3 года назад
И 55в америке
o Мастер (1605) 3 года назад
Так и не надо колоться. Что сказать
Лара Оракул (51720) 3 года назад
Этот вирус еще себя покажет... врачи не смогут остановить его.
Светосколок в тьме Мыслитель (6587) 3 года назад
ну логично к чему приводит перенаселение.
Василий Полубнев Просветленный (22083) 3 года назад
Для самоуспокоения. Это очень важный фактор!
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 3 года назад
В том-то и дело, что это бессмысленно.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 3 года назад
Бизнес. А сколько сдохнет от этой вакцины народа, не важно.
Светосколок в тьмеМыслитель (6587) 3 года назад
а смысл, если от перенаселения мы обречены как хуже кроликов?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) Светосколок в тьме, от перенаселения ?! Да вы на поезде по стране ехали хоть раз? Безлюдье, пустые поля и бесконечные леса, изредка встретится городишко или деревенька, даже страшно. У нас столько места, что века нужны, чтобы освоить все это и заселить людьми. Нам не перенаселение грозит, а вымирание.
Aut Aut Мудрец (17838) 3 года назад
Хоть какая-то защита будет
SteklopaketikГуру (2599) 3 года назад