Как подключить xbox контроллер к nintendo swich без адаптера

Матвей Сикан Ученик (109), закрыт 4 года назад
Привет, у меня по какой то причине кто то украл один из joy-con(правый если говорить точнее), это произошло когда я был на комиссии (на облегчение экзамена), я оставил куртку (в куртке я по своей глупости оставил консоль с обоими джой конами) в учительской раздевалке (мне сказали именно там вешать вещи), и в итоге какой то (видимо тупой раз не взял оба контроллера) жук стырил один из контроллеров пока я проходил комиссию, и сейчас когда уже всю машину и всю раздевалку об искал, уже вернулся домой и задался вопросом- можно ли подключить геймпад от иксбокса (потому что у меня он лежит и пылится, а его контроллерам разве что в компьютере могу найти применение) к моей nintendo swich?
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (70146) 4 года назад
Геймпады пашут по собственному протоколу, поэтому без адаптера - никак.
Либо покупайте адаптер, либо геймпад для Switch (Pro Controller или его удешевленные варианты от Hori, например).
Остальные ответы
o Мастер (1605) 4 года назад
Это невозможно. Докупите на авито правый
oМастер (1605) 4 года назад
Я так один из аирподсов докупал
Головач_Лена Оракул (50599) 4 года назад
без адаптера никак конечно
Максим Петров Гуру (3510) 4 года назад
Здравствуйте! К сожалению, никак.