Что меня ждет в 2021 году. как сложится с финансами и отношения? Галина 29.05.1983.

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

С этим не расставайтесь

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это то, что Вы приобретете:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Что начнется с новолунием:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Итог - фортунка:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Остальные ответы
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 3 года назад
Бурная личная жизнь, изменять будете. Деньги будут к Вам идти, но Вы себя не нашли, не будете удовлетворены жизнью. Не родили того ребёночка ещё, который бы Вам счастья дал
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 3 года назад
Удовольствия от отношений вижу только в возрасте 39 лет. В 38 будет один молодой, остроумный, но легкомысленный, возможно по работе. Особо доверять ему не стоит. Вижу ещё одного мужчину, он постарше, от него идёт материальная прибыль, но потребует в отдачу много сил и энергии. 37 летний возраст сопровождается большой чисткой... Вашей датой рождения рулит карта Трефовая Тройка, с ней обычно трудно добиться устроенности и привлечь деньги/богатство. Много работы без желанного результата. По своей природе Вы лишены спокойствия, отсюда часто недовольны всем происходящим.
S.Adeptova Мудрец (14108) 3 года назад
В финансовом плане все у вас будет идти равномерно и плавно. В личном, обида на мужчину, расставание.
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
С финансами выровняется, в личном идут разбирательства.
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Январь не содержит финансовых ошибок, но они были в Декабре на неделях 1 и 4.
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
в финансовом плане, всё будет хорошо, на любовном фронте, не очень
«I’ll be back»Высший разум (229876) 3 года назад
конечно. по лицу видно, что у человека тяжелый характер. поэтому будут проблемы в личной жизни
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Галина перестаньте верить во всякую чушь и просто поверьте в себя !
Настоящих экстрасенсов единицы и они явно не здесь !
Ну напишут вам к примеру что все плохо и ждёт вас горе, неудача, печаль и уныние, так что теперь руки на себя накладывать что ли? Верьте в себя и в свои силы, тогда несомненно у вас всё получится.