Логика экзамен, помогите пожалуйста срочно нужно!

Evil Fish Ученик (162), на голосовании 3 года назад
Проверить правильность проведенного логического деления понятия "Суждение": В формальной логике выделяют суждения существования, атрибутивные, об отношениях, утвердительные и отрицательные. В случае обнаружения логических ошибок, указать какое правило деления нарушено и каким образом.
Голосование за лучший ответ
валера симаков Просветленный (49972) 3 года назад
Где суждение
Evil FishУченик (162) 3 года назад
второе задание
валера симаковПросветленный (49972) 3 года назад
А итырнет у тебя зачем
Evil Fish Ученик (162) валера симаков, я не знаю как на него ответить и в интернете тоже найти не могу
валера симаковПросветленный (49972) 3 года назад
Копи паста в майл поиск. Сильно страниц синтезируй не ведомы твои обстоятельства
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Это деления по разным основания. Правильно: все суждения делятся на утвердительные и отрицательные; все суждения делятся на суждения существования, атрибутивные суждения и суждения об отношениях.