Почему все скинхеды антифа рэперы и готы живут в больших городах? А в городках и деревне ничего такого нет?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис С Профи (759) 15 лет назад
потому что все эти не формальные группы общества. И эти группы были созданы то лько ради выделения себя как личности из огромного числа таких же людей. Число людей в этих группах ограниченно, иначе такая группа также превратится в не что стандартное и повседневное. От сюда вывод, что бы не повторяться такие группы будут еще создаваться и будет придумываться новые уникальные идеи, вокруг которой и будет не формальное движение, ради доказательства своей уникальности и выделения. А в деревнях просто нет необходимости, и некому доказывать что либо.
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
зато там есть гопники. А эта сила похлеще, чем антифа, будет!
Ну а готы и рэпперы в среде гопников как-то вообще не выживают...
Наталья Гуру (4442) 15 лет назад
В деревне пахать надо, а в городе молодежь от безделья с ума сходит.
Александр Герасин Профи (583) 15 лет назад
в деревнях народу мало и все всех знают
"RaZor" Знаток (299) 15 лет назад
да делать им нехуй вот и фсё

надо работать а не хуйнёй заниматься
Вика К Мастер (1523) 15 лет назад
чем больше народу тем больше придурков
Пользователь удален Гуру (3974) 15 лет назад
вероятно оттого, что в деревне каждый каждого в лицо знает, и догадывается о том, на что способен другой, а в городе я собственных соседей по этажу не знаю, от того немного страшно, поэтому люди по интересам объединяются в социальные группы, чтобы чувствовать себя в безопасности.
Zabriskie point Мыслитель (5492) 15 лет назад
потому что именно в больших городах много народу, подростков и следовательно - всевозможных субкультур, которые хотят чем то выделится перед другими. и т. д ит. п ...лишь бы не работать!!! !
в деревне вообще не до этого, там как бы прожить думают
Ксения Jolie-Pitt Профи (729) 15 лет назад
ну вот.... пока это дойдет до них.... уже ч нит новенькое придумают.... ведь в таких селения мало средств массовой инфы....
Hamele_On Профи (978) 15 лет назад
потому что там сама жизнь там протекает медленнее и размеренней чем в больших городах. в маленьких городках из т. н. субкультур кроме гопов то и нет никого. а в большом городе больше различных источников полуения информации - тв, инет, периодика и тд. да и в больших городах свободы что ли больше, каждый волен выбирать то, что ему по душе.
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Вот вот, это потому что это всё организовано феэсбешниками, для геноцида русского народа. Туфта это всё скины - подстава
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7265) 15 лет назад
смотря кто.. есть и подстава и неподстава. я был недавно в маленьком городке и гопники рассказали что несколько лет тому к ним приезжало много скинов агитировать скиновать, но гопники собрались все и их отп..дили
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) В основном всё организовано за счёт ФСБ.Иногда другие проплачивают, и всё это делается совсем для других целей.Рада за гопников.Меня бесит когда начинают выступать против гопоты.Это самое страшное оружие, и именно при помощи гопоты, совершались все самые страшные против человечества.Умные еврейские дядечки их идеологически подкармливали, обрабатывали психологически и вперёд!А мы между тем ими пренебрегаем, ждём пока умные дяди опять их поднимут против нас.Их УЖЕ сейчас в свои ряды нужно брать, иначе поздно будет...
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
почему нету? и в малых городах есть
Hamele_OnПрофи (978) 15 лет назад
есть то они есть, только шифруются как правило, боятся выделятся, мало ли, подойдет кто - слышь, ты че такой волосатый ,не пацан чтоль)
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) ага и трясь!!! хресь!!! а потом еще и касуху отбирут:))
Vlados Мастер (1255) 15 лет назад
В деревнях тоже есть!
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
там тоже имеюца, только их меньше и потому незаметнее
primero Профи (642) 15 лет назад
Слишком сильно подвержены моде. Все с Америки, с Европы к нам тянется.. .
dck3492 Мудрец (15655) 15 лет назад
Испокон веков известно, что в деревнях народ чище, культурней, благородней...