Помогите, пожалуйста, разгадать сон

Екатерина Зайцева Ученик (75), закрыт 3 года назад
Приснилась бывшая одноклассница, мама просила меня подняться к ней на этаж в квартиру с кружечкой кофе. Я спрашиваю зачем, она ответила. Скажи что мы соседи теперь и угости. Видела много людей в подъезде, лифте и у неё на этаже. В итоге я поднялась и протянула ей кружку кофе, она взяла
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Сон этот на самом деле является предупреждением против поведения вашего партнера.

Могут быть какие-то нежелательные действия, которые он или она может совершить, что-то легкомысленное или вульгарное по своей природе.

Вы будете твердо стоять на своем мнении о романтике. Вы будете стоять на своем отношении к любви и отношениям независимо от того, что вы видите вокруг себя или что делают, или говорят другие близкие вам люди.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117276) 3 года назад
покровительство в незначительных делах
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 3 года назад
Поднимешься с ее помощью в каком-то деле. Но только после унижения тебя она поможет. Просить ее будешь о чем-то нужном.
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 3 года назад
Ее это кого?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183756) 3 года назад
просто мысли о бывших знакомых.
ничего не значит..
Сиреневая фея Высший разум (11270098) 3 года назад
К встрече с бывшей одноклассницей.