Можно ли забеременеть в воде, в ванной?
Если принимать вместе ванную или купаться вместе на таком интимно-близком расстоянии (но без введения)
может ли девушка забеременеть?
Насколько это возможно?
Что происходит со спермой в воде, она жизнеспособна и пожвижна?
Помогите, ОЧЕНЬ нужно знать!
Пожалуйста, если точно приточно не знаете -не отвечайте!!!
да !!Может !!Серьезно !!
Если сперма не попала во влагалище тогда невозможно, хоть вода и не разрушает сперму, сперматозоиды не плавают в воде они находятся исключительно в питательной среде спермы. Без нее они теряют подвижность и в конечном итоге погибают. Кроме того если ванная была теплой (более 42 градусов) сперма потеряет активность т.к. ее белок изменит структуру и уже не сможет оплодотворить. Так что в горяченькой ванне можно смело...главное чтоб не прямо во влагалище ;)
Есть анекдот:
Вовочка спрашивает у Марь Иванны.-почему в шариковой ручке(она) стержень(он) входит и выходит, а ручка не беременеет?
Она отвечает: -Вовочка, та же СПИРАЛЬКА стоит!!!
Девочки, поставьте себе спираль и забудьте об этой головной боли лет на 5!
Потом месяц перерыв и опять на 5 лет никаких загрузок! Красота!
Если вода со спермой затекла во влагалище, то вполне вероятно забеременеть...вода не разрушает сперму.. а сперма очень подвижна у некоторых...другое дело душ...
тут на 100% сказать нельзя.. Ответ таков. Забеременеть в такой ситуции весьма СЛОЖНО, но возможно..
плохо что ты так голову ломаеш.. если не хотите щас беременить то оденьте презерватив и играйте с ним.. будет спокойней.. а так не раслабица.. будеш думать да или нет..