Как сложится следующая рабочая неделя? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 3 года назад
У вас выпадает приятное общение с женщиной, которая старше вас с мужчиной
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Не поняла с кем с мужчиной или женщиной? а как работа?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Анюта, на работе вас ожидает общение с женщиной и мужчиной
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Рабочая неделя сложится хорошо, прояснишь и решишь для себя важные вопросы, дома возможны конфликты .
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Когда они умудрятся нарисоваться то?)))
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Анюта, долго ли умеючи ?)))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156418) 3 года назад
Каким же надо быть дебильным твердолобым недалеким человеком в 33 года уму непостижимо..
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Здравствуйте. В предстоящую неделю у Вас будет не спокойное время. Вероятность обмана и вовлечения вас в сомнительное дело, которое может подпортить Вам репутацию. Тем ни менее выбор будет за Вами. В остальном никаких всплесков не будет, Вы сама как то инертны и чрезмерно расслаблены.... Вам бы собраться, хотя еще полтора дня у Вас для раскачки перед неделей есть))
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Вполне нормальная неделя, старайтесь больше эмоции держать под контролем.