Информационные технологии

Аккумуляторные батареи для ИБП

Здравствуйте! Посоветуйте батареи для ИБП Ippon Smart Power Pro 1000. Покупал год назад 2 батареи Delta HR 12-28 W и ровно через год и месяц они внезапно сдохли, при отключении электричества ПК выключился вместе с ИБП.
Есть ли смысл покупать дорогие модели? Спасибо.

А это по деньгам) не очень смысл большой. посмотрите какие оригинальные с ним шли. такие и берите. все верно вы заметили. которые в комплекте идут всегда дольше работают. а вы наверно эту дельту купили которая для пожарной сигнализации)) внешне они такие, а на самом деле несколько иные имеют характеристики и не потому что левые) а так должно

я покупал SVEN написано срок работы 2 года, через 2 года и накрылись, но хотя бы не обманули :)