Народ, ответьте мне пожалуйста, кто-нибудь верит в клонирование человека?

Дмитрий Дунаев Знаток (433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804731) 15 лет назад
"Клонирование" человека возможно! ! Но имеется ли в этом смысл? И стоит ли человеку брать на себя роль"БОГА? "
Здесь больше вопросов, чем ответов!!
Источник: генетика
Остальные ответы
Петя Дудкин Мудрец (14615) 15 лет назад
Хуита всё это. Ни один учёный не возьмёт на себя ответственность, если что-нибудь пойдёт не так.
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Скоро будет пора задавать вопросы "А как вы относитесь к клонированию людей? ".
JESEN Гуру (3929) 15 лет назад
Всё возможно! Не исключаю, что он, человек-клон, уже есть.
Андрей Киев Профи (850) 15 лет назад
Поскольку это запрещено конвенцией, то никто якобы не клонирует. Но через 25 лет мы узнаем, к примеру, что в 2000 году в такой то стране клонировали. Ток слышал, что биологический возраст младенца соответствует возрасту человека у которого взяли ДНК. Бесмертие наступит не тогда когда будут клонировать, а когда научатся сохранять и переносить знания, опит, модель поведения из одной головы в другую, маленькую, молодую и перспективную.
(а толку с клона, если он набор тупых органов).
Ксения Jolie-Pitt Профи (729) 15 лет назад
ну знаешь.... у меня бывает и да и нет...